Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
Portátil Asus ExpertBook B5 B5405CCA-LY0408X Intel Core Ultra 7-255H/ 32GB/ 1TB SSD/ 14″/ Win11 Pro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 425 × 70 × 270 cm |
Portátil Asus ExpertBook B3 B3605CCA-MB0387X Intel Core Ultra 7-255H/ 16GB/ 512GB SSD/ 16″/ Win11 Pro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 475 × 65 × 285 cm |
Portátil Asus ExpertBook B3 B3405CCA-LY0790X Intel Core Ultra 7-255H/ 16GB/ 512GB SSD/ 14″/ Win11 Pro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,6 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 470 × 285 × 60 cm |
Portátil Lenovo V15 G5 IRL 83GW008USP Intel Core i5-13420H/ 8GB/ 512GB SSD/ 15.6″/ Sin Sistema Operativo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,525 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 490 × 300 × 70 cm |
Portátil HP ProBook 4 G1iR CQ0D7ET Qualcomm Snapdragon X X1-26-100/ 16GB/ 512GB SSD/ 14″/ Win11 Pro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Dimensiones | 1 × 1 × 1 cm |
|---|
Portátil HP ProBook 4 G1i CQ0D6ET Intel Core Ultra 7-255U/ 16GB/ 512GB SSD/ 16″/ Win11 Pro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,377 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 1 × 305 × 70 cm |
Portátil HP 250R G9 B3AF0AT Intel Core 5-120U/ 16GB/ 512GB SSD/ 15.6″/ Win11 Pro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,53 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 520 × 35 × 72 cm |
Portátil HP ProBook 4 G1iR B39VLAT Intel Core 5-120U/ 16GB/ 512GB SSD/ 16″/ Win11 Pro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,6 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 500 × 305 × 60 cm |
Portátil HP ProBook 4 G1iR B39VKAT Intel Core 5-120U/ 16GB/ 512GB SSD/ 14″/ Win11 Pro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,236 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 475 × 270 × 60 cm |
Portátil HP EliteBook 6 G1i AD3A1ET Intel Core Ultra 7-255U/ 16GB/ 512GB SSD/ 14″/ Win11 Pro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Dimensiones | 1 × 1 × 1 cm |
|---|
Portátil HP EliteBook 8 G1i AD2Z0ET Intel Core Ultra 5-225H/ 16GB/ 512GB SSD/ 14″/ Win11 Pro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Dimensiones | 1 × 1 × 1 cm |
|---|
Portátil HP ProBook 4 G1i AD2U8ET Intel Core Ultra 7-255U/ 32GB/ 1TB SSD/ 16″/ Win11 Pro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,85 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 505 × 64 × 305 cm |
Portátil Asus ExpertBook PM3 PM3606CKA-PL0242X Ryzen AI 5 330/ 32GB/ 1TB SSD/ 16″/ Win11 Pro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,6 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 480 × 280 × 60 cm |
Portátil Asus ExpertBook P5 P5405CSA-NZ0154X Intel Core Ultra 5-226V/ 16GB/ 512GB SSD/ 14″/ Win11 Pro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,39 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 400 × 280 × 75 cm |
Portátil Asus ProArt P16 OLED H7606WP-RJ079X Ryzen AI 9 HX 370/ 64GB/ 2TB SSD/ GeForce RTX 5070/ 16″ Táctil/ Win11 Pro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 4,4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 570 × 100 × 345 cm |
Portátil LG Gram 16Z90RU-G.AA55B Intel Core i5-1334U/ 16GB/ 512GB SSD/ 16″/ Win11
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,215 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 470 × 290 × 60 cm |
Portátil HP ProBook 4 G1i CQ0D4ET Intel Core Ultra 5-225U/ 32GB/ 1TB SSD/ 14″/ Win11 Pro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,211 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 480 × 300 × 70 cm |
Portátil HP 250R G9 C38KCAT Intel Core 3-100U/ 8GB/ 512GB SSD/ 15.6″/ Win11
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 480 × 305 × 70 cm |
Portátil HP 250R G9 B39S1AT Intel Core 5-120U/ 16GB/ 1TB SSD/ 15.6″/ Sin Sistema Operativo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 480 × 310 × 70 cm |
Portátil Convertible HP OmniBook 5 Flip 14-FP0021NS Intel Core 7-150U/ 16GB/ 1TB SSD/ 14″ Táctil/ Win11
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 480 × 270 × 60 cm |






























































































