Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
Portátil Asus VivoBook 15 X1504VA-BQ5318W Intel Core 7-150U/ 16GB/ 512GB SSD/ 15.6″/ Win11
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 3,8 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 480 × 285 × 60 cm |
Portátil Asus VivoBook 15 X1504VA-BQ5317W Intel Core 5-120U/ 16GB/ 1TB SSD/ 15.6″/ Win11
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,55 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 480 × 65 × 285 cm |
Portátil Asus VivoBook 15 X1504VA-BQ4623 Intel Core 5-120U/ 16GB/ 1TB SSD/ 15.6″/ Sin Sistema Operativo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,55 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 490 × 60 × 290 cm |
Portátil Asus VivoBook 15 X1504VA-BQ4619 Intel Core 7-150U/ 16GB/ 1TB SSD/ 15.6″/ Sin Sistema Operativo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 490 × 290 × 65 cm |
Portátil Asus VivoBook 15 X1504VA-BQ4271 Intel Core 7-150U/ 16GB/ 512GB SSD/ 15.6″/ Sin Sistema Operativo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,55 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 485 × 285 × 65 cm |
Portátil Asus VivoBook 15 X1504VA-BQ4105 Intel Core 5-120U/ 16GB/ 512GB SSD/ 15.6″/ Sin Sistema Operativo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,55 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 485 × 285 × 65 cm |
Portátil Asus Zenbook S14 OLED UX5406AA-SU248W Intel Core Ultra 9-386H/ 32GB/ 1TB SSD/ 14″ Táctil/ Win11
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 450 × 100 × 280 cm |
Portátil Gaming Asus V16 V3607VM-RP011 Intel Core 7-240H/ 16GB/ 1TB SSD/ GeForce RTX 5060/ 16″/ Sin Sistema Operativo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 3,3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 485 × 65 × 310 cm |
Portátil Asus ZenBook 14 OLED UX3405CA-QD1312W Intel Core Ultra 7-255H/ 16GB/ 1TB SSD/ 14″/ Win11
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 410 × 75 × 285 cm |
Portátil Asus ZenBook 14 OLED UX3405CA-QD1244 Intel Core Ultra 7-255H/ 16GB/ 512GB SSD/ 14″/ Sin Sistema Operativo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 410 × 70 × 280 cm |
Portátil Asus ZenBook S16 OLED UM5606GA-SR348W Ryzen AI 9-465/ 32GB/ 1TB SSD/ 16″/ Win11
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 490 × 120 × 320 cm |
Portátil Asus ZenBook 14 OLED UM3406GA-QD181W Ryzen AI 7 445/ 32GB/ 512GB SSD/ 14″/ Win11
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 410 × 75 × 280 cm |
Portátil Gaming Asus TUF TUF608JPR-QT031 Intel Core i7-14650HX/ 32GB/ 1TB SSD/ GeForce RTX 5070/ 16″/ Sin Sistema Operativo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 4,335 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 425 × 105 × 325 cm |
Portátil Gaming TUF608JMR-RV038 Intel Core i7-14650HX/ 32GB/ 1TB SSD/ GeForce RTX 5060/ 16″/ Sin Sistema Operativo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 4,4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 425 × 100 × 325 cm |
Portátil Convertible Asus VivoBook Flip TP3407SA-SG180W Intel Core Ultra 7-258V/ 32GB/ 1TB SSD/ 14″ Táctil/ Win11
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,35 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 430 × 60 × 270 cm |
Portátil Asus VivoBook S14 S3407CA-LY125 Intel Core Ultra 7-255H/ 16GB/ 512GB SSD/ 14″/ Sin Sistema Operativo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 430 × 270 × 60 cm |
Portátil Asus VivoBook S14 S3407CA-LY123W Intel Core Ultra 7-255H/ 16GB/ 1TB SSD/ 14″/ Win11
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,6 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 430 × 285 × 60 cm |
Portátil Asus ExpertBook P1 PM1503CDA-S70316X Ryzen 7 170/ 16GB/ 512GB SSD/ 15.6″/ Win11 Pro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 440 × 65 × 285 cm |
Portátil Asus ExpertBook P1 PM1503CDA-S70314 Ryzen 7 170/ 16GB/ 512GB SSD/ 15.6″/ Sin Sistema Operativo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,7 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 440 × 70 × 285 cm |
Portátil Asus ExpertBook P1 PM1503CDA-S70313 Ryzen 5 150/ 16GB/ 512GB SSD/ 15.6″/ Sin Sistema Operativo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,7 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 440 × 70 × 285 cm |
Artículos vistos recientemente
Cable USB 3.1 Tipo-C Nanocable 10.01.4101-COMB/ USB Tipo-C Macho – USB Tipo-C Macho/ Hasta 100W/ 10Gbps/ 1m/ Gris y Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,048 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 175 × 135 × 15 cm |
Cable de Red RJ45 UTP Nanocable 10.20.0103 Cat.5e/ 3m/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,07 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 150 × 30 cm |










































































































