Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
Portátil HP 15-FD0319NS Intel Core i7-1355U/ 16GB/ 512GB SSD/ 15.6″/ Sin Sistema Operativo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,35 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 485 × 70 × 300 cm |
Portátil HP 15-FD0267NS Intel Core i5-1334U/ 16GB/ 1TB SSD/ 15.6″/ Sin Sistema Operativo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,35 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 480 × 70 × 300 cm |
Portátil HP 15-FD0267NS Intel Core i5-1334U/ 8GB/ 512GB SSD/ 15.6″/ Sin Sistema Operativo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,35 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 480 × 70 × 300 cm |
Portátil HP 15-FD0267NS Intel Core i5-1334U/ 16GB/ 512GB SSD/ 15.6″/ Sin Sistema Operativo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,35 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 480 × 70 × 300 cm |
Portátil HP 15-FC0167NS Ryzen 7 7730U/ 16GB/ 512GB SSD/ 15.6″/ Sin Sistema Operativo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 480 × 300 × 70 cm |
Portátil HP 15-FC0166NS Ryzen 5 7520U/ 16GB/ 512GB SSD/ 15.6″/ Sin Sistema Operativo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 480 × 310 × 70 cm |
Portátil HP OmniBook 7 14-FR0010NS Intel Core Ultra 5-225U/ 16GB/ 1TB SSD/ 14″/ Win11
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,7 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 380 × 100 × 280 cm |
Portátil Gaming HP Omen 16-AP0024NS Ryzen AI 9-365/ 32GB/ 1TB SSD/ GeForce RTX 5070/ 16″/ Sin Sistema Operativo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 3,8 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 570 × 305 × 70 cm |
Portátil Gaming HP Omen 16-AP0020NS Ryzen AI 7-350/ 32GB/ 1TB SSD/ GeForce RTX 5060/ 16″/ Sin Sistema Operativo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 3,9 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 565 × 60 × 305 cm |
Portátil Gaming HP Omen 16-AN0012NS Intel Core Ultra 7-255H/ 32GB/ 1TB SSD/ GeForce RTX 5070/ 16″/ Sin Sistema Operativo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 3,35 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 505 × 65 × 305 cm |
Portátil Gaming HP Omen 16-AN0011NS Intel Core Ultra 7-255H/ 32GB/ 1TB SSD/ GeForce RTX 5060/ 16″/ Sin Sistema Operativo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 3,35 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 505 × 65 × 305 cm |
Portátil Gaming HP Omen 16-AM0044NS Intel Core i9-14900HX/ 32GB/ 1TB SSD/ GeForce RTX 5060/ 16″/ Sin Sistema Operativo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 3,9 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 565 × 60 × 305 cm |
Portátil Gaming HP Omen 16-AM0036NS Intel Core Ultra 7-255H/ 32GB/ 1TB SSD/ GeForce RTX 5060/ 16″/ Sin Sistema Operativo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 3,85 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 570 × 305 × 70 cm |
Portátil Asus VivoBook 17 X1704VA-AU981 Intel Core 5-120U/ 16GB/ 1TB SSD/ 17.3″/ Sin Sistema Operativo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 3,8 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 510 × 300 × 65 cm |
Portátil Asus VivoBook 17 X1704VA-AU979W Intel Core 5-120U/ 16GB/ 1TB SSD/ 17.3″/ Win11
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,55 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 510 × 60 × 300 cm |
Portátil Asus VivoBook 17 X1704VA-AU918W Intel Core 7-150U/ 16GB/ 1TB SSD/ 17.3″/ Win11
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 3,8 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 510 × 300 × 65 cm |
Portátil Asus VivoBook 17 X1704VA-AU1143 Intel Core 7-150U/ 16GB/ 1TB SSD/ 17.3″/ Sin Sistema Operativo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 3,8 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 510 × 300 × 65 cm |
Portátil Asus VivoBook 15 X1504VA-BQ575W Intel Core 5-120U/ 16GB/ 512GB SSD/ 15.6″/ Win11
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,6 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 480 × 65 × 290 cm |
Portátil Asus VivoBook 15 X1504VA-BQ5319W Intel Core 7-150U/ 16GB/ 1TB SSD/ 15.6″/ Win11
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 490 × 70 × 290 cm |
Portátil Asus VivoBook 15 X1504VA-BQ5318W Intel Core 7-150U/ 16GB/ 512GB SSD/ 15.6″/ Win11
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 3,8 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 480 × 285 × 60 cm |




























































































