Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
Portátil HP ProBook 4 G1i CQ0D4ET Intel Core Ultra 5-225U/ 32GB/ 1TB SSD/ 14″/ Win11 Pro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,211 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 480 × 300 × 70 cm |
Portátil HP EliteBook 6 G1a CQ0B3AT Ryzen AI 7 250/ 16GB/ 512GB SSD/ 14″/ Win11 Pro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 3,2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 485 × 305 × 70 cm |
Portátil HP 255R G10 C38KGAT Ryzen 3 7335U/ 8GB/ 512GB SSD/ 15.6″/ Win11
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 490 × 70 × 305 cm |
Portátil HP 255R G10 C38KFAT Ryzen 5 7535U/ 16GB/ 1TB SSD/ 15.6″/ Win11
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,6 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 480 × 305 × 65 cm |
Portátil HP 255R G10 C38KFAT Ryzen 5 7535U/ 8GB/ 512GB SSD/ 15.6″/ Win11
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,6 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 480 × 305 × 65 cm |
Portátil HP 250R G9 C38KCAT Intel Core 3-100U/ 8GB/ 512GB SSD/ 15.6″/ Win11
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 480 × 305 × 70 cm |
Portátil HP 250R G9 C38KBAT Intel Core 7-150U/ 16GB/ 512GB SSD/ 15.6″/ Win11
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,8 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 485 × 305 × 70 cm |
Portátil HP 250R G10 C14Q3ET Intel Core 5-120U/ 8GB/ 512GB SSD/ 15.6″/ Win11 Pro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,33 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 520 × 305 × 70 cm |
Portátil HP 250R G10 C14Q5ET Intel Core 7-150U/ 16GB/ 512GB SSD/ 15.6″/ Win11 Pro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,365 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 520 × 305 × 70 cm |
Portátil HP EliteBook X G1a B9ZW7ET Ryzen AI 7 PRO/ 32GB/ 1TB SSD/ 14″ Táctil/ Win11 Pro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,75 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 380 × 280 × 80 cm |
Portátil Convertible HP EliteBook X Flip G1i BA0A8ET Intel Core Ultra 7-258V/ 32GB/ 512GB SSD/ 14″ Táctil/ Win11 Pro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,657 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 3 × 2 × 80 cm |
Portátil HP EliteBook Ultra G1i B69BCET Intel Core Ultra 7-258V/ 32GB/ 512GB SSD/ 14″ Táctil/ Win11 Pro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,412 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 383 × 281 × 100 cm |
Portátil HP EliteBook X G1i B9ZW6ET Intel Core Ultra 7-258V/ 32GB/ 1TB SSD/ 14″/ Win11 Pro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,272 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 380 × 285 × 80 cm |
Portátil HP EliteBook Ultra G1i B69BBET Intel Core Ultra 5-228V/ 32GB/ 512GB SSD/ 14″ Táctil/ Win11 Pro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 385 × 283 × 100 cm |
Portátil Convertible HP EliteBook X Flip G1i B69A3ET Intel Core Ultra 7-258V/ 32GB/ 1TB SSD/ 14″ Táctil/ Win11 Pro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,695 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 380 × 280 × 80 cm |
Portátil HP 250R G9 B3AG5AT Intel Core 3-100U/ 16GB/ 512GB SSD/ 15.6″/ Sin Sistema Operativo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,485 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 480 × 300 × 70 cm |
Portátil HP EliteBook X G1i B69A1ET Intel Core Ultra 7-258V/ 32GB/ 1TB SSD/ 14″/ Win11 Pro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,372 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 383 × 283 × 80 cm |
Portátil HP 250R G9 B3AG5AT Intel Core 3-100U/ 8GB/ 512GB SSD/ 15.6″/ Sin Sistema Operativo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,485 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 480 × 300 × 70 cm |
Portátil HP 250R G9 B3AG4AT Intel Core 7-150U/ 16GB/ 512GB SSD/ 15.6″/ Sin Sistema Operativo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 480 × 300 × 70 cm |
Portátil HP 250R G9 B3AG4AT Intel Core 7-150U/ 8GB/ 512GB SSD/ 15.6″/ Sin Sistema Operativo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 480 × 300 × 70 cm |
Artículos vistos recientemente
Multifunción Recargable HP Smart Tank Plus 655/ WiFi/ Fax/ Negra
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 8,7 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 470 × 490 × 235 cm |
Cable Estéreo Vention BCMBG/ 2x RCA Macho – 2x RCA Macho/ 1.5m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,076 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 215 × 145 × 15 cm |
Procesador AMD Ryzen 5-7500X3D 4.0GHz Socket AM5
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,26 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 130 × 100 × 130 cm |
Sistema Mesh TP-Link Deco M4 1200Mbps/ 2.4GHz 5GHz/ Pack de 2
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,55 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 370 × 105 × 245 cm |
Divisor RJ45 Vention IPTB0/ 100Mbps/ 2 uds
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,112 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 205 × 150 × 30 cm |
Placa Base Asus Prime Z890-P WiFi/ Socket 1851/ DDR5/ PCIe 5.0
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,87 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 360 × 280 × 75 cm |






















































































































