Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
Lector de DNI y Tarjetas Aisens ASCR-SN07-W/ USB 2.0/ Blanco
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,075 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 120 × 100 × 30 cm |
Lector de DNI y Tarjetas Aisens ASCR-SN06-BK/ USB 2.0/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,075 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 120 × 100 × 30 cm |
Lector de DNI y Tarjetas Aisens ASCR-SN05-BK/ USB 2.0/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 105 × 100 × 40 cm |
Lector de DNI y Tarjetas Aisens ASCR-SN04CSD-BK/ USB Tipo-C/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 100 × 120 × 40 cm |
Lector de DNI USB Tipo-C Aisens ASCR-SN03C-BK/ USB Tipo-C/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,068 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 125 × 100 × 30 cm |
Lector de DNI y Tarjetas Aisens ASCR-SN02SD-BK/ USB 2.0/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,074 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 125 × 100 × 30 cm |
Lector de DNI Aisens ASCR-SN01-BK/ USB 2.0/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,072 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 123 × 100 × 30 cm |
Lector de Tarjetas Externo Aisens ASCR-2C10-GR/ USB 3.1
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,04 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 150 × 20 cm |
Lector de Tarjetas Externo Aisens ASCR-2AC11-GR/ USB 3.1
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,04 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 150 × 20 cm |
Lector de Tarjetas Externo Aisens ASCR-2AC08-GR/ USB 3.1
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,03 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 70 × 20 cm |
Lector de Tarjetas Externo Aisens ASCR-2A09-GR/ USB 3.1
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,03 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 75 × 150 × 25 cm |
Caja Externa para Disco SSD M.2 NVMe Aisens ASM2-RGB013B/ USB 3.2 Gen2/ Sin Tornillos
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,094 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 177 × 85 × 25 cm |
Caja Externa para Disco SSD M.2 SATA/NVMe Aisens ASM2-RGB012B/ USB 3.2/ Sin tornillos
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,13 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 85 × 40 cm |
Caja Externa para Disco SSD M.2 SATA/NVMe Aisens ASM2-RGB011GR/ USB 3.2 Gen2/ Sin Tornillos
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,13 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 90 × 40 cm |
Caja Externa para Disco SSD M.2 NVMe Aisens ASM2-029GR/ USB 3.2/ Sin tornillos
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,09 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 85 × 25 cm |
Caja Externa para Disco SSD M.2 NVMe Aisens ASM2-027RED/ USB 3.2/ Sin tornillos
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,08 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 80 × 30 cm |
Caja Externa para Disco SSD M.2 NVMe Aisens ASM2-026BLU/ USB 3.2/ Sin tornillos
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,08 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 90 × 30 cm |
Caja Externa para Disco SSD M.2 NVMe Aisens ASM2-025SL/ USB 3.2/ Sin tornillos
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,08 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 90 × 30 cm |
Caja Externa para Disco SSD M.2 NVMe Aisens ASM2-024B/ USB 3.2/ Sin tornillos
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,08 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 90 × 30 cm |
Caja Externa para Disco SSD M.2 NVMe Aisens ASM2-023GR/ USB 3.2/ Sin tornillos
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,11 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 145 × 85 × 40 cm |


























































































