Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
Hub USB Tipo-C 3.2 Vention CKCBB/ 4xUSB/ 1xUSB Tipo-C PD
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,066 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 190 × 95 × 20 cm |
Caja Externa para Disco Duro de 2.5″ TooQ TQE-2524B/ USB 3.1
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,159 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 100 × 35 cm |
Webcam Logitech HD Pro C920/ 1920 x 1080 Full HD
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,29 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 100 × 80 × 75 cm |
Hub USB Tipo-C Aisens A109-0541/ 4xUSB/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,03 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 130 × 110 × 10 cm |
Hub USB 3.0 Aisens A106-0713/ 4xUSB
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,037 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 120 × 150 × 10 cm |
Caja Externa para Disco SSD M.2 NVMe Aisens ASM2-029GR/ USB 3.2/ Sin tornillos
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,09 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 85 × 25 cm |
Caja Externa para Disco Duro de 3.5″ Aisens ASE-3529B/ USB 3.1/ Sin tornillos
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,525 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 255 × 190 × 60 cm |
Pizarra Digital Woxter Smart Pad 90 EB26-050/ 9″
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,18 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 250 × 150 × 10 cm |
Lector de DNI y Tarjetas Woxter PE26-197/ USB Tipo-C/ Azul
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 205 × 145 × 50 cm |
Lector de DNI y Tarjetas Woxter Combo PE26-148/ USB 2.0/ Rojo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,18 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 175 × 55 × 232 cm |
Hub USB 3.0 Vention CHVBB/ 3xUSB/ 1xMicroUSB PD/ 1xLector Tarjetas
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,046 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 220 × 150 × 10 cm |
Hub USB 3.0 Vention CHNBB/ RJ45/ 3xUSB/ 1xMicroUSB PD
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,08 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 98 × 32 cm |
Caja Externa para Disco SSD M.2 Trust 25806/ USB 3.2 Gen2/ Sin tornillos
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 155 × 130 × 23 cm |
Lector de DNI TooQ TQR-210W/ USB 2.0/ Blanco
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,11 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 220 × 120 × 40 cm |
Hub USB 3.0 Nox One/ 4xUSB
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,065 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 115 × 20 cm |
Webcam Logitech C505E/ 1280 x 720 HD
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,15 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 145 × 80 × 40 cm |
Sistema de Videoconferencia Logitech Group/ Enfoque Automático/ Full HD
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 500 × 310 × 150 cm |
Hub USB Tipo-C Aisens ASUC-4P040-GR/ 2xUSB Tipo-C/ 1xUSB/ 1xRJ45/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,06 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 75 × 25 cm |
Hub USB 3.2 Aisens A106-0696/ 2xUSB/ 2xUSB Tipo-C/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,048 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 130 × 100 × 10 cm |
Lector de DNI y Tarjetas Aisens ASCR-SN07-W/ USB 2.0/ Blanco
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,075 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 120 × 100 × 30 cm |

















































































