Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
Hub USB 3.0 con Alimentación Externa Woxter HUB 73 PE26-142/ 7xUSB/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,307 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 205 × 155 × 60 cm |
Hub USB Vention VAS-J43-B050/ 4xUSB
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,065 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 120 × 70 × 22 cm |
Hub USB Vention VAS-J43-B015/ 4xUSB
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,056 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 120 × 70 × 30 cm |
Hub USB Tipo-C Vention TNAHB/ 4xUSB/ 1xMicroUSB PD
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,03 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 195 × 95 × 30 cm |
Hub USB Tipo-C 3.0 Vention TGZHB/ 3xUSB/ 1xUSB Tipo-C PD/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,077 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 100 × 20 cm |
Hub USB 3.0 Vention TGXHB/ 1xUSB Tipo-C/ 3xUSB/ 1xUSB Tipo-C PD/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,078 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 100 × 20 × 175 cm |
Hub USB Tipo-C 3.2 Vention TGVHB/ 2xUSB/ 1xUSB Tipo-C PD/ 1xUSB Tipo-C/ 1xRJ45/ 1xLector de Tarjetas/ 1xJack 3.5mm/ 1xHDMI/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,066 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 100 × 20 cm |
Hub USB Tipo-C Vention TGTBB/ 3xUSB/ 1xUSB Tipo-C/ 1x MicroUSB PD
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,04 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 140 × 10 cm |
Hub USB Tipo-C Vention TGKBB/ 4xUSB/ 1xMicroUSB PD
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,08 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 175 × 100 × 30 cm |
Hub USB 3.0 Vention TGFSB/ 3xUSB/ 1xRJ45/ 1xUSB Tipo-C PD/ Azul
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,076 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 85 × 20 cm |
Hub USB Tipo-C 3.2 Vention CKYHB/ 4xUSB Tipo-C/ 1xUSB Tipo-C PD
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,067 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 184 × 100 × 20 cm |
Hub USB 3.0 Vention CKOHB/ 4xUSB/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,025 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 90 × 20 cm |
Hub USB Tipo-C 3.2 Vention CHYBB/ 2xUSB Tipo-C 3.2/ 2xUSB 3.2/ 1xUSB Tipo-C
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,055 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 100 × 20 cm |
Hub USB 3.0 Vention CHWBF/ 4xUSB/ 1xUSB Tipo-C PD/ Incluye cable Carga USB Macho – USB Tipo-C Macho
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,14 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 100 × 45 cm |
Hub USB 3.0 y Tipo-C Vention CHTBB/ 4xUSB/ USB Tipo-C PD
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,09 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 175 × 90 × 30 cm |
Hub USB 3.2 Vention CHOBB/ 4xUSB/ 1xUSB Tipo-C PD
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,05 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 220 × 150 × 10 cm |
Hub USB 2.0 Vention CHMBB/ 4xUSB
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,04 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 210 × 149 × 10 cm |
Hub USB 3.0 Vention CHLHB/ 4xUSB/ 1xMicroUSB PD/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,04 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 220 × 140 × 10 cm |
Hub USB 3.0 Vention CHLBF/ 4xUSB/ MicroUSB PD
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,061 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 205 × 145 × 10 cm |
Hub USB 3.0 Vention CHLBD/ 4xUSB/ MicroUSB PD
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,05 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 190 × 150 × 20 cm |
Artículos vistos recientemente
Microsoft 365 Personal/ 1 Usuario/ 1 Año
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,051 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 148 × 114 × 22 cm |




































































