Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
Caja Externa para Disco Duro de 2.5″ Aisens ASE-2523B/ USB 3.0
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,15 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 145 × 90 × 40 cm |
Caja Externa para Disco Duro de 2.5″ Aisens ASE-2522B/ USB 3.1
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,085 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 190 × 85 × 20 cm |
Caja Externa para Disco Duro de 2.5″ Aisens ASE-2521B/ USB 3.1/ Sin tornillos
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,125 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 145 × 90 × 40 cm |
Caja Externa para Disco Duro de 2.5″ Aisens ASE-2520B/ USB 3.1/ Sin tornillos
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 190 × 85 × 20 cm |
Caja Externa para Disco Duro de 2.5″ Aisens ASE-2519B/ USB 3.1/ Sin Tornillos
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 85 × 20 cm |
Caja Externa para Disco Duro de 2.5″ Aisens ASE-2542B/ USB 3.1/ Sin tornillos
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,09 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 190 × 85 × 20 cm |
Adaptador para Discos Duros 2.5″/3.5″ Aisens ASE-35A01B/ USB 3.0 – SATA/ con Alimentador
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 110 × 130 × 60 cm |
Adaptador para Discos Duros 2.5″ Aisens ASE-25C04B/ USB Tipo-C 3.1 Macho – SATA
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,04 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 130 × 100 × 20 cm |
Adaptador para Discos Duros 2.5″ Aisens ASE-25A03B/ USB Macho – SATA
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,04 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 135 × 100 × 20 cm |
Caja Externa para Disco SSD M.2 NVMe TooQ TQE-2222B/ USB 3.1 Gen2/ Sin tornillos
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,13 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 125 × 90 × 35 cm |
Caja Externa para Disco SSD M.2 NVMe TooQ TQE-2200/ USB 3.1 Gen2/ Sin tornillos
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 130 × 90 × 35 cm |
Adaptador para Discos Duros 2.5″/3.5″ TooQ TQHDA-02C/ USB Tipo-C Macho – SATA
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 130 × 65 × 85 cm |
Caja Externa para Disco Duro de 2.5″ TooQ TQE-2524B/ USB 3.1
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,159 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 100 × 35 cm |
Caja Externa para Disco SSD M.2 NVMe Aisens ASM2-029GR/ USB 3.2/ Sin tornillos
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,09 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 85 × 25 cm |
Caja Externa para Disco Duro de 3.5″ Aisens ASE-3529B/ USB 3.1/ Sin tornillos
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,525 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 255 × 190 × 60 cm |
Caja Externa para Disco SSD M.2 Trust 25806/ USB 3.2 Gen2/ Sin tornillos
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 155 × 130 × 23 cm |
Caja Externa para Disco SSD M.2 NVMe Aisens ASM2-021GR/ USB 3.1 Gen2/ Sin Tornillos
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 175 × 85 × 25 cm |
Caja Externa para Disco SSD M.2 SATA/NVMe Aisens ASM2-015GR/ USB 3.1/ Sin tornillos
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 145 × 85 × 35 cm |
Caja Externa para Disco Duro de 2.5″ Aisens ASE-3529B/ USB 3.1/ Sin tornillos
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,525 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 255 × 190 × 60 cm |
Caja Externa para Disco Duro de 2.5″ TooQ TQE-2528R/ USB 3.1/ Sin tornillos
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,172 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 130 × 40 cm |




















































































