Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
Caja Externa para Disco SSD M.2 NVMe Vention KPKH0/ USB Tipo-C 3.1/ Sin tornillos
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,104 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 155 × 95 × 35 cm |
Caja Externa para Disco Duro de 2.5″ Vention KPBB0/ USB 3.1/ Sin tornillos
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,14 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 190 × 110 × 3 cm |
Caja Externa para Disco Duro de 2.5″ Vention KPAB0/ USB 3.0 Micro USB/ Sin tornillos
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,138 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 190 × 115 × 30 cm |
Caja Externa para Disco Duro de 3.5″ TooQ TQE-3531B/ USB 2.0
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,625 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 253 × 190 × 65 cm |
Caja Externa para Disco Duro de 3.5″ TooQ TQE-3527B/ USB 3.1
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,6 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 190 × 260 × 70 cm |
Caja Externa para Disco Duro de 3.5″ TooQ TQE-3520B/ USB 2.0
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,659 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 253 × 190 × 65 cm |
Caja Externa Gaming para Disco Duro de 2.5″ TooQ TQE-2599RGB/ USB 3.1/ Sin tornillos
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,19 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 130 × 40 cm |
Caja Externa Gaming para Disco Duro de 2.5″ TooQ TQE-2550BL/ USB 3.1/ Sin tornillos
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,18 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 130 × 180 × 40 cm |
Caja Externa para Disco Duro de 2.5″ TooQ TQE-2530B/ USB 3.1
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,212 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 177 × 130 × 40 cm |
Caja Externa para Disco Duro de 2.5″ TooQ TQE-2527R/ USB 3.1
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,18 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 130 × 180 × 40 cm |
Caja Externa para Disco Duro de 2.5″ TooQ TQE-2527PB/ USB 3.1
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,15 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 175 × 130 × 40 cm |
Caja Externa para Disco Duro de 2.5″ TooQ TQE-2527G/ USB 3.1
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,18 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 130 × 180 × 40 cm |
Caja Externa para Disco Duro de 2.5″ TooQ TQE-2527BL/ USB 3.1
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,18 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 130 × 180 × 40 cm |
Caja Externa para Disco Duro de 2.5″ TooQ TQE-2527B/ USB 3.1
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,189 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 177 × 130 × 40 cm |
Caja Externa para Disco Duro de 2.5″ TooQ TQE-2510B/ USB 2.0
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,16 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 100 × 35 cm |
Caja Externa para Disco Duro de 2.5″ TooQ TQE-2500B/ USB 3.1/ Sin Tornillos
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 100 × 35 cm |
Caja Externa para Disco SSD M.2 SATA TooQ TQE-2281G/ USB 3.0/ Sin tornillos
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,14 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 90 × 155 × 40 cm |
Caja Externa para Disco SSD M.2 TooQ TQE-2202S/ USB 3.1 Gen1/ Sin tornillos
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,26 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 153 × 100 × 35 cm |
Caja Externa para Disco SSD M.2 TooQ TQE-2202BR/ USB 3.1 Gen1/ Sin tornillos
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,12 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 100 × 35 cm |
Caja Externa para Disco SSD M.2 NVMe TooQ TQE-2201R/ USB 3.1 Gen2/ Sin tornillos
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,26 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 153 × 100 × 35 cm |






























































































