Caja Externa Gaming para Disco Duro de 2.5″ TooQ TQE-2550BL/ USB 3.1/ Sin tornillos
Caja externa gaming para disco duro de 2.5″ tooq tqe-2550bl/ usb 3.1/ sin tornillos Interfaz:USB 3.1 ;Tamaño Disco:2.5 Pulgadas;
¡Agotándose! — Quedan pocos
- Envío gratis - A partir de 200€ a Península
- Envío rápido Todos los pedidos se envían en 1-3 días hábiles
- Pago seguro 100% seguro con certificados SSL y HTTPS
- Solo envío a domicilio Todos los productos se venden exclusivamente por la web
- Atención directa por WhatsApp
Descripción
Interfaz:USB 3.1 ;Tamaño Disco:2.5 Pulgadas;
»
- ‘
- Conexión USB 3.0/3.1 Gen 1 con velocidad de transferencia de hasta 5 Gbps
- Compatible con discos de 2.5′ de hasta 9,5 mm de alto
- 4 TB de capacidad máxima
- SATA I, II y III
- Tipos de archivos soportados: FAT32/NTFS/APFS/eXT4/HFS+
- Soporta protocolo UASP
- Plug & Play
- Compatible con Windows, MacOS y distribuciones Linux
- Instalación sin tornillos
- Indicador LED de lectura/escritura
- Color: Mosaico negro con LED azul
- Medidas: 125x80x17 mm
- Contenido del Paquete
- 1 x Caja externa
- 1 x Cable de conexión
- 1 x Manual de usuario
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
«
Información adicional
| Peso | 0,18 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 130 × 180 × 40 cm |
Artículos vistos recientemente
Cable USB 2.0 Tipo-C 3A Vention TRDWH/ USB Tipo-C Macho – USB Tipo-C Macho/ Hasta 60W/ 480Mbps/ 2m/ Blanco
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,07 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 172 × 82 × 22 cm |
Pendrive 16GB Tech One Tech Pro Smart Clip USB 2.0
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,01 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 120 × 90 × 15 cm |
Cable USB 3.2 Tipo-C Nanocable 10.01.4802/ USB Tipo-C Macho/ USB Macho – USB Tipo-C Macho/ Hasta 60W/ 10Gbps/ 2m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,087 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 145 × 20 cm |
Cable Estéreo Vention BCMBG/ 2x RCA Macho – 2x RCA Macho/ 1.5m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,076 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 215 × 145 × 15 cm |










































Comentarios
Todavía no hay comentarios.