Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
Switch D-Link GO-SW-5E 5 Puertos/ RJ-45 10/100
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,17 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 105 × 100 × 65 cm |
Switch D-Link DGS-1024D 24 Puertos/ RJ-45 Gigabit 10/100/1000
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,9 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 330 × 185 × 110 cm |
Switch D-Link DGS-1016D 16 Puertos/ RJ-45 Gigabit 10/100/1000
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,8 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 330 × 185 × 120 cm |
Switch D-Link DGS-1008P 8 Puertos/ RJ-45 Gigabit 10/100/1000/ PoE
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,6 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 330 × 110 × 180 cm |
Switch D-Link DGS-1005P 5 Puertos/ RJ-45 10/100/1000 PoE
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,98 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 250 × 210 × 70 cm |
Router Inalámbrico Asus RT-N12E/ 300Mbps/ 2.4GHz/ 2 Antenas/ WiFi 802.11n/a/ – n/b/g
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,465 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 255 × 187 × 60 cm |
Router Inalámbrico Asus RT-AX52 Pro/ WiFi 6/ 3000Mbps/ 2.4GHz 5GHz/ 4 Antenas/ WiFi 802.11ax/ac/n/a/ – n/b/g
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,7 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 256 × 255 × 56 cm |
Router Inalámbrico Asus RT-BE82U/ WiFi 7/ 6500Mbps/ 2.4GHz 5GHz/ 4 Antenas/ WiFi 802.11be/ax/ac/n/a/ – n/b/g
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,25 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 285 × 110 × 200 cm |
Router Inalámbrico Asus RT-BE50/ WiFi 7/ 3600Mbps/ 2.4GHz 5GHz/ 4 Antenas/ WiFi 802.11be/ax/ac/n/a/ – n/b/g
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,055 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 315 × 290 × 70 cm |
Router Inalámbrico Asus 4G-N16/ 300Mbps/ 2.4GHz/ 4 Antenas/ WiFi 802.11a/n/b/g
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,515 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 214 × 125 × 71 cm |
Repetidor Inalámbrico Asus RP-AX58 3000Mbps/ 2 Antenas
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,43 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 190 × 150 × 105 cm |
Repetidor Inalámbrico Asus RP-N12 300Mbps/ 2 Antenas
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,345 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 190 × 138 × 82 cm |
Patch Panel Aisens A141-0509/ 24 Puertos/ Cat.6/ Altura 1U/ Gestión de Cables
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,9 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 100 × 515 × 55 cm |
Patch Panel Aisens A141-0308/ 24 Puertos/ Cat.6/ Altura 1U
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,7 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 515 × 105 × 55 cm |
Organizador de Cables para armario rack Aisens A141-0309 Altura 1U
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,6 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 485 × 85 × 45 cm |
Conmutador KVM HDMI Aisens A111-0400/ 2PC con 1 sólo teclado y ratón
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,7 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 215 × 125 × 115 cm |
Conmutador KVM SVGA Aisens A111-0064/ 2PC con 1 sólo teclado y ratón
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,463 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 210 × 85 × 100 cm |
Funda Protectora RJ45 Aisens A140-0306/ 10 Uds
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,02 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 120 × 10 cm |
Conector RJ45 Aisens A139-0657/ Cat.6/ 100 uds
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,03 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 120 × 55 cm |
Conector RJ45 Aisens A139-0656/ Cat.6/ 50 uds
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,077 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 120 × 35 cm |
































































