Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
Punto de Acceso Inalámbrico TP-Link Omada EAP610-OUTDOOR/ WiFi 6/ PoE/ 1800Mbps/ 2.4GHz 5GHz/ Antenas de 5dBi/ WiFi 802.11ax/ac/a/n/b/g
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,48 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 325 × 240 × 65 cm |
Punto de Acceso Inalámbrico TP-Link Omada EAP620 HD/ WiFi 6/ PoE 1800Mbps/ 2.4GHz 5GHz/ Antenas de 5dBi/ WiFi 802.11ax/ac/a/n/b/g
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,871 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 244 × 230 × 65 cm |
Panel Guía Cables con Tapa para Rack 19″ Phasak PA 5095/ Altura 1U
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,27 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 490 × 86 × 53 cm |
Panel Guía Cables con Cepillo para Rack 19″ Phasak PA 1901/ Altura 1U
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,06 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 535 × 50 × 10 cm |
Adaptador RJ45 Nanocable 10.21.0401/ Cat.5e
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,01 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 120 × 20 cm |
Switch D-Link DGS-1510-28XMP 28 Puertos/ Gigabit 10/100/1000 PoE/ SFP
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 6,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 510 × 450 × 120 cm |
Repetidor/ AP Inalámbrico D-Link DAP-1325 300Mbps/ 2 Antenas
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 95 × 105 cm |
Router Inalámbrico Asus RT-N12E/ 300Mbps/ 2.4GHz/ 2 Antenas/ WiFi 802.11n/a/ – n/b/g
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,465 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 255 × 187 × 60 cm |
Router Inalámbrico Asus RT-AX52 Pro/ WiFi 6/ 3000Mbps/ 2.4GHz 5GHz/ 4 Antenas/ WiFi 802.11ax/ac/n/a/ – n/b/g
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,7 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 256 × 255 × 56 cm |
Conector RJ45 Aisens A139-0656/ Cat.6/ 50 uds
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,077 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 120 × 35 cm |
Adaptador Aisens A139-0300/ Cat.6
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,01 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 120 × 80 × 20 cm |
Adaptador RJ45 Aisens A138-0294/ Cat.5e
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,01 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 120 × 80 × 20 cm |
Conector RJ45 IDGR0-50/ Cat.6A UTP/ 50 uds
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 155 × 115 × 35 cm |
Switch Gestionable TP-Link Omada TL-SG3428 28 Puertos/ RJ-45 10/100/1000/ SFP
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,8 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 530 × 250 × 80 cm |
Switch TP-Link Omada Smart Gigabit TL-SG2428P 28 Puertos/ RJ-45 10/100/1000 PoE/ SFP
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 4,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 528 × 336 × 100 cm |
Switch TP-Link Easy Smart TL-SG1218MPE 20 Puertos/ RJ-45 10/100/1000 PoE+/SFP
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 535 × 250 × 85 cm |
Switch TP-Link TL-SG116 16 Puertos/ RJ-45 10/100/1000
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,325 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 410 × 170 × 70 cm |
Punto de Acceso Inalámbrico TP-Link Omada EAP613/ WiFi 6/ PoE/ 1775Mbps/ 2.4GHz 5GHz/ Antenas de 5dBi/ WiFi 802.11 ax/ac/n/g/b/a
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,48 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 245 × 230 × 70 cm |
Punto de Acceso Inalámbrico TP-Link Omada EAP115-WALL PoE 300Mbps/ 2.4GHz/ Antenas de 1.8dBi/ WiFi 802.11n/b/g/a
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,215 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 118 × 130 × 50 cm |
Router Inalámbrico Asus RT-AX53U/ WiFi 6/ 1800Mbps/ 2.4GHz 5GHz/ 4 Antenas/ WiFi 802.11ax/ac/n/a/ – n/b/g
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,79 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 260 × 260 × 55 cm |































































