Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
Router Inalámbrico TP-Link Archer C80 1900Mbps/ 2.4GHz 5GHz/ 4 Antenas/ WiFi 802.11ac/n/a – n/b/g
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,8 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 355 × 245 × 90 cm |
Sistema Mesh TP-Link Deco E4 1200Mbps/ 2.4GHz 5GHz/ Pack de 2
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,71 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 365 × 245 × 105 cm |
Adaptador Powerline TP-Link TL-PA7017P 1000Mbps/ Alcance 300m
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 195 × 105 × 135 cm |
Sistema Mesh TP-Link Deco X20 1800Mbps/ 2.4GHz 5GHz/ Pack de 3
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 360 × 180 × 125 cm |
Sistema Mesh TP-Link Deco S7 1900Mbps/ 2.4GHz 5GHz/ Pack de 3
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,9 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 350 × 160 × 210 cm |
Punto de Acceso Inalámbrico TP-Link TL-WA1801 PoE 1800Mbps/ 2.4GHz 5GHz/ WiFi 802.11b/g/n/ax – 802.11a/n/ac/ax
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,86 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 395 × 255 × 70 cm |
Punto de Acceso Inalámbrico TP-Link Omada EAP650-WALL/ WiFi 6/ PoE+/ 2976Mbps/ 2.4GHz 5GHz/ Antenas de 5dBi/ WiFi 802.11 ax/ac/a/n/b/g
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,315 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 125 × 55 cm |
Punto de Acceso Inalámbrico TP-Link Omada EAP610-OUTDOOR/ WiFi 6/ PoE/ 1800Mbps/ 2.4GHz 5GHz/ Antenas de 5dBi/ WiFi 802.11ax/ac/a/n/b/g
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,48 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 325 × 240 × 65 cm |
Punto de Acceso Inalámbrico TP-Link Omada EAP620 HD/ WiFi 6/ PoE 1800Mbps/ 2.4GHz 5GHz/ Antenas de 5dBi/ WiFi 802.11ax/ac/a/n/b/g
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,871 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 244 × 230 × 65 cm |
Panel Guía Cables con Tapa para Rack 19″ Phasak PA 5095/ Altura 1U
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,27 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 490 × 86 × 53 cm |
Panel Guía Cables con Cepillo para Rack 19″ Phasak PA 1901/ Altura 1U
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,06 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 535 × 50 × 10 cm |
Adaptador RJ45 Nanocable 10.21.0401/ Cat.5e
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,01 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 120 × 20 cm |
Switch D-Link DGS-1510-28XMP 28 Puertos/ Gigabit 10/100/1000 PoE/ SFP
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 6,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 510 × 450 × 120 cm |
Repetidor/ AP Inalámbrico D-Link DAP-1325 300Mbps/ 2 Antenas
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 95 × 105 cm |
Router Inalámbrico Asus RT-N12E/ 300Mbps/ 2.4GHz/ 2 Antenas/ WiFi 802.11n/a/ – n/b/g
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,465 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 255 × 187 × 60 cm |
Router Inalámbrico Asus RT-AX52 Pro/ WiFi 6/ 3000Mbps/ 2.4GHz 5GHz/ 4 Antenas/ WiFi 802.11ax/ac/n/a/ – n/b/g
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,7 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 256 × 255 × 56 cm |
Conector RJ45 Aisens A139-0656/ Cat.6/ 50 uds
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,077 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 120 × 35 cm |
Adaptador Aisens A139-0300/ Cat.6
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,01 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 120 × 80 × 20 cm |
Adaptador RJ45 Aisens A138-0294/ Cat.5e
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,01 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 120 × 80 × 20 cm |
Conector RJ45 IDGR0-50/ Cat.6A UTP/ 50 uds
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 155 × 115 × 35 cm |


































































