Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
Funda Protectora RJ45 Aisens A140-0306/ 10 Uds
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,02 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 120 × 10 cm |
Conector RJ45 Aisens A139-0657/ Cat.6/ 100 uds
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,03 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 120 × 55 cm |
Conector RJ45 Aisens A139-0656/ Cat.6/ 50 uds
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,077 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 120 × 35 cm |
Conector RJ45 Aisens A139-0298/ Cat.6/ 10 uds
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,03 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 120 × 80 × 20 cm |
Conector RJ45 Aisens A139-0297/ Cat.6/ 10 uds
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,022 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 60 × 60 × 10 cm |
Conectores RJ45 Aisens A138-0292/ Cat.5e/ 100 uds
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,145 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 180 × 30 cm |
Conector RJ45 Aisens A138-0291/ Cat.5e/ 50 uds
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,081 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 120 × 9 × 30 cm |
Conector RJ45 Aisens A138-0290/ Cat.5e/ 10 uds
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,02 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 100 × 10 cm |
Adaptador Aisens A139-0300/ Cat.6
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,01 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 120 × 80 × 20 cm |
Adaptador RJ45 Aisens A139-0299/ Cat.6
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,01 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 130 × 80 × 20 cm |
Adaptador RJ45 Aisens A138-0295/ Cat.5e STP
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,01 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 120 × 80 × 20 cm |
Adaptador RJ45 Aisens A138-0294/ Cat.5e
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,01 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 120 × 80 × 20 cm |
Repetidor Inalámbrico Xiaomi Mi WiFi Range Extender Pro 300Mbps/ 2 Antenas
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,07 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 100 × 85 × 75 cm |
Sistema Mesh Xiaomi System AC1200 1200Mbps/ 2.4GHz 5GHz/ Pack de 3
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,355 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 375 × 160 × 100 cm |
Switch Gestionable TP-Link Omada TL-SG3428X 28 Puertos/ RJ-45 10/100/1000/ SFP
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,771 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 530 × 252 × 80 cm |
Switch Gestionable TP-Link Omada TL-SG3428 28 Puertos/ RJ-45 10/100/1000/ SFP
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,8 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 530 × 250 × 80 cm |
Switch TP-Link Omada Smart Gigabit TL-SG2428P 28 Puertos/ RJ-45 10/100/1000 PoE/ SFP
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 4,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 528 × 336 × 100 cm |
Switch TP-Link Smart Gigabit TL-SG2210P 10 Puertos/ RJ-45 10/100/1000 PoE/ SFP
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 320 × 245 × 75 cm |
Switch TP-Link Omada TL-SG2218 18 Puertos/ RJ-45 10/100/1000/ SFP
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,575 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 520 × 250 × 80 cm |
Switch Gestionable TP-Link Gigabit TL-SG1428PE 28 Puertos/ RJ-45 10/100/1000 PoE+/ SFP
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 3,925 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 530 × 340 × 100 cm |





















































