Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
Patch Panel Nanocable 10.21.4124/ 24 Puertos/ Cat.6a/ Altura 1U
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,765 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 500 × 100 × 55 cm |
Patch Panel Nanocable 10.21.3124/ 24 Puertos/ Cat.6/ Altura 1U
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,76 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 500 × 97 × 55 cm |
KVM Switch Nanocable 10.12.0001/ PC – CPU: 2 VGA + 2 USB + 4 JACK 3.5 / CONSOLA: 2 USB + VGA + 2 JACK 2.5/ 1.4m
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 210 × 150 × 60 cm |
Funda Protectora RJ45 Nanocable 10.21.0301/ 10 uds
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,02 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 100 × 20 cm |
Conector RJ45 UTP Nanocable 10.21.0601/ Cat.6A/ Auto Crimpable/ 10 uds
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,087 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 170 × 20 cm |
Conector RJ45 Nanocable 10.21.0203/ Cat.6/ 10 uds
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,028 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 130 × 10 cm |
Conector RJ45 Nanocable 10.21.0201-50/ Cat.6/ 50 uds
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,08 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 125 × 30 cm |
Conector RJ45 Nanocable 10.21.0201-100/ Cat.6/ 100 uds
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,15 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 220 × 190 × 40 cm |
Conector RJ45 Nanocable 10.21.0102-100/ Cat.5e/ 100 uds
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,157 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 180 × 30 cm |
Conector RJ45 Nanocable 10.21.0201/ Cat.6/ 10 uds
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,015 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 130 × 110 × 15 cm |
Adaptador RJ45 Nanocable 10.21.0503/ Cat.6 STP
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,01 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 120 × 10 cm |
Adaptador RJ45 Nanocable 10.21.0401/ Cat.5e
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,01 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 120 × 20 cm |
Switch D-Link GO-SW-24G 24 Puertos/ Gigabit 10/100/1000
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 440 × 257 × 80 cm |
Switch Gestionable D-Link DGS-1210-28 28 Puertos/ RJ-45 Gigabit 10/100/1000/ SFP
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,85 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 492 × 250 × 72 cm |
Switch Gestionable D-Link DGS-1100-24V2 24 Puertos/ RJ-45 Gigabit 10/100/1000
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,15 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 360 × 335 × 100 cm |
Switch Gestionable D-Link DGS-1100-08V2 8 Puertos/ RJ-45 10/100/1000
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,66 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 212 × 93 × 144 cm |
Switch D-Link DGS-108 8 Puertos/ RJ-45 10/100/1000
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,7 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 250 × 70 × 208 cm |
Switch D-Link DGS-105GL 5 Puertos/ RJ-45 10/100/1000
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 192 × 102 × 58 cm |
Switch D-Link DGS-105 5 Puertos/ RJ-45 10/100/1000
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 220 × 170 × 60 cm |
Repetidor Inalámbrico D-Link DAP-1610 1200Mbps/ 2 Antenas
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,34 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 165 × 95 × 105 cm |































































