Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
Memoria RAM Kingston ValueRAM 8GB/ DDR5/ 5600MHz/ 1.1V/ CL46/ DIMM
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,027 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 46 × 10 cm |
Memoria RAM Kingston ValueRAM KVR32S22S8/8 8GB/ DDR4/ 3200MHz/ 1.2V/ CL22/ SODIMM
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,015 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 96 × 47 × 11 cm |
Memoria RAM Kingston ValueRAM 8GB/ DDR5/ 5600MHz/ 1.1V/ CL46/ SODIMM
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,015 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 95 × 45 × 10 cm |
Memoria RAM Kingston ValueRAM 8GB/ DDR4/ 3200MHz/ 1.2V/ CL22/ SODIMM
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,015 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 95 × 45 × 10 cm |
Memoria RAM Kingston ValueRAM 8GB/ DDR4/ 3200MHz/ 1.2V/ CL22/ DIMM
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,02 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 45 × 5 cm |
Memoria RAM Kingston ValueRAM 8GB/ DDR4/ 3200MHz/ 1.2V/ CL22/ DIMM
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,027 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 45 × 10 cm |
Memoria RAM Kingston FURY Impact 8GB/ DDR4/ 3200MHz/ 1.2V/ CL20/ SODIMM
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,028 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 190 × 60 × 20 cm |
Memoria RAM Kingston ValueRAM 8GB/ DDR3L/ 1600MHz/ 1.35V/ CL11/ SODIMM
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,016 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 95 × 45 × 8 cm |
Memoria RAM Kingston ValueRAM 8GB/ DDR3/ 1600MHz/ 1.5V/ CL11/ DIMM
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,028 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 45 × 8 cm |
Memoria RAM Kingston ValueRAM 4GB/ DDR4/ 3200MHz/ 1.2V/ CL22/ DIMM
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,026 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 45 × 10 cm |
Memoria RAM Kingston ValueRAM KVR16LN11/4 4GB/ DDR3L/ 1.35V
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,02 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 50 × 10 cm |
Memoria RAM Kingston ValueRAM 32GB/ DDR5/ 5600MHz/ 1.1V/ CL46/ SODIMM
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,02 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 80 × 50 × 20 cm |
Memoria RAM Kingston ValueRAM 16GB/ DDR5/ 5600MHz/ 1.1V/ CL46/ DIMM
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,026 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 45 × 10 cm |
Memoria RAM Kingston ValueRAM 16GB/ DDR5/ 5600MHz/ 1.1V/ CL46/ SODIMM
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,015 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 82 × 45 × 10 cm |
Memoria RAM Kingston ValueRAM 16GB/ DDR4/ 3200MHz/ 1.2V/ CL22/ SODIMM
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,015 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 80 × 45 × 10 cm |
Memoria RAM Kingston ValueRAM 16GB/ DDR4/ 3200MHz/ 1.2V/ CL22/ DIMM
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,027 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 145 × 45 × 10 cm |
Memoria RAM Kingston ValueRAM 16GB/ DDR4/ 3200MHz/ 1.2V/ CL22/ DIMM
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,029 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 10 × 50 cm |
Memoria RAM Kingston ValueRAM 16GB/ DDR5/ 5600MHz/ 1.1V/ CL46/ SODIMM
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,016 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 80 × 45 × 10 cm |
Memoria RAM Kingston FURY Impact 16GB/ DDR5/ 5600MHz/ 1.1V/ CL40/ SODIMM
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,03 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 15 × 55 cm |
Memoria RAM Kingston FURY Impact 16GB/ DDR4/ 3200MHz/ 1.2V/ CL20/ SODIMM
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,025 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 60 × 15 × 170 cm |


































