Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
Disco SSD Samsung 9100 PRO 2TB/ M.2 2280 PCIe Gen5/ Full Capacity
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,07 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 145 × 100 × 20 cm |
Disco SSD Samsung 9100 PRO 1TB/ M.2 2280 PCIe Gen5/ con Disipador de Calor/ Full Capacity
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,075 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 100 × 20 cm |
Memoria RAM Samsung M471A1K43EB1-CWE 8GB/ DDR4/ 3200MHz/ SODIMM
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,005 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 155 × 45 × 10 cm |
Pasta Térmica Phasak DTA 052/ 50g
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,07 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 50 × 50 × 40 cm |
Pasta Térmica Phasak DTA 025/ 25g
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,039 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 35 × 20 cm |
Disco SSD Phison PSENN512GA87QC0 512GB/ M.2 2280 PCIe Gen4/ Full Capacity
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,071 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 90 × 45 × 1 cm |
Ventilador con Disipador Nox Hummer R-400/ 12cm
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,788 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 195 × 170 × 105 cm |
Ventilador con Disipador Nox Hummer H-903/ 9.2cm
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,515 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 110 × 95 cm |
Ventilador con Disipador Nox H-200 LCD/ 13cm
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,918 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 165 × 130 cm |
Ventilador Nox H-Fan Pro/ 12cm
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 172 × 126 × 32 cm |
Pasta Térmica Nox Thermal T1/ 4g
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,025 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 90 × 10 cm |
Pasta Térmica Nox Thermal 880/ 23g
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,045 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 205 × 35 × 25 cm |
Pasta Térmica Nox TG-1/ 4g
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,03 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 115 × 25 cm |
Fuente de Alimentación Nox Hummer Urano Pro White/ 550W/ Ventilador 12cm/ 80 Plus Bronze/ Blanca
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,6 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 280 × 185 × 120 cm |
Fuente de Alimentación Nox Hummer Urano Pro/ 750W/ Ventilador 12cm/ 80 Plus Bronze
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,762 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 280 × 180 × 110 cm |
Fuente de Alimentación Nox Hummer Urano Pro/ 650W/ Ventilador 12cm/ 80 Plus Bronze
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,7 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 280 × 184 × 120 cm |
Fuente de Alimentación Nox Hummer/ 650W/ Ventilador 14cm/ 80 Plus Bronze
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,45 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 225 × 285 × 105 cm |
Fuente de Alimentación Nox Hummer GDM/ 1000W/ Ventilador 12cm/ 80 Plus Gold
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,517 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 310 × 200 × 120 cm |
Memoria RAM Nanya NT8GA64D88CX3S-JR 8GB/ DDR4/ 3200MHz/ 1.2V/ CL22/ SODIMM
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,009 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 85 × 45 × 2 cm |
Adaptador Nanocable 10.99.0001 para 1x disco duro de 2.5″
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,08 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 60 × 20 cm |

































































