Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
Memoria RAM Kingston ValueRAM KVR16LN11/4 4GB/ DDR3L/ 1.35V
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,02 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 50 × 10 cm |
Memoria RAM Kingston ValueRAM 4GB/ DDR3L/ 1600MHz/ 1.35V/ CL11/ SODIMM
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,015 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 95 × 45 × 10 cm |
Memoria RAM Kingston ValueRAM 32GB/ DDR5/ 5600MHz/ 1.1V/ CL46/ SODIMM
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,02 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 80 × 50 × 20 cm |
Memoria RAM Kingston ValueRAM 32GB/ DDR4/ 3200MHz/ 1.2V/ CL22/ DIMM
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,03 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 10 × 45 cm |
Memoria RAM Kingston ValueRAM 16GB/ DDR5/ 5600MHz/ 1.1V/ CL46/ DIMM
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,026 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 45 × 10 cm |
Memoria RAM Kingston ValueRAM 16GB/ DDR5/ 5600MHz/ 1.1V/ CL46/ SODIMM
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,015 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 82 × 45 × 10 cm |
Memoria RAM Kingston ValueRAM 16GB/ DDR4/ 3200MHz/ 1.2V/ CL22/ SODIMM
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,015 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 80 × 45 × 10 cm |
Memoria RAM Kingston ValueRAM 16GB/ DDR4/ 3200MHz/ 1.2V/ CL22/ SODIMM
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,016 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 80 × 45 × 10 cm |
Memoria RAM Kingston ValueRAM 16GB/ DDR4/ 3200MHz/ 1.2V/ CL22/ DIMM
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,027 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 145 × 45 × 10 cm |
Memoria RAM Kingston ValueRAM 16GB/ DDR4/ 3200MHz/ 1.2V/ CL22/ DIMM
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,029 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 10 × 50 cm |
Memoria RAM Kingston ValueRAM 16GB/ DDR5/ 5600MHz/ 1.1V/ CL46/ SODIMM
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,016 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 80 × 45 × 10 cm |
Memoria RAM Kingston ValueRAM 16GB/ DDR4/ 3200MHz/ 1.2V/ CL22/ SODIMM
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,016 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 80 × 45 × 10 cm |
Memoria RAM Kingston FURY Impact 16GB/ DDR5/ 5600MHz/ 1.1V/ CL40/ SODIMM
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,03 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 15 × 55 cm |
Memoria RAM Kingston FURY Impact 16GB/ DDR4/ 3200MHz/ 1.2V/ CL20/ SODIMM
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,025 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 60 × 15 × 170 cm |
Procesador Intel Core Ultra 5-245KF 4.2 GHz Socket 1851
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,09 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 120 × 105 × 45 cm |
Procesador Intel Core Ultra 5-235 3.4 GHz Socket 1851
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,45 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 125 × 105 × 80 cm |
Procesador Intel Core Ultra 5-225 3.3 GHz Socket 1851
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,43 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 110 × 80 × 120 cm |
Procesador Intel Core Ultra 5-225F 3.3 GHz Socket 1851
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,43 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 110 × 80 × 120 cm |
Procesador Intel Core i9-14900KF 3.20GHz Socket 1700
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,09 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 120 × 110 × 45 cm |
Procesador Intel Core i9-14900 2.00GHz Socket 1700
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,708 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 145 × 135 × 130 cm |






























