Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
Fuente de Alimentación Mars Gaming MPB1000SIM/ 1000W/ Ventilador 14cm/ 80 Plus Gold/ Blanca
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,266 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 260 × 200 × 140 cm |
Caja Minitorre Anima ACX
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,87 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 405 × 245 × 358 cm |
Disco Duro Seagate Exos X20 20TB/ 3.5″/ SATA III/ 256MB
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,7 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 170 × 110 cm |
Adaptador Nanocable 10.99.0102 para 1x disco duro de 2.5″
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 195 × 160 × 35 cm |
Memoria RAM Kingston FURY Beast 32GB/ DDR5/ 5200 MHz/ 1.25V/ CL40/ DIMM
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,06 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 172 × 58 × 14 cm |
Placa Base Gigabyte B760M Gaming X DDR4 GEN5 Socket 1700/ DDR4/ PCIe 5.0/ Micro ATX
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 275 × 270 × 70 cm |
Fuente de Alimentación Corsair RM1000X/ 1000W/ Ventilador 14cm/ Cybenetics Gold
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 3,82 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 215 × 315 × 130 cm |
Placa Base Asus Prime Z890-P WiFi/ Socket 1851/ DDR5/ PCIe 5.0
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,87 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 360 × 280 × 75 cm |
Placa Base Asus Prime H610M-A D4-CSM/ Socket 1700/ DDR4/ PCIe 4.0/ Micro ATX
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,92 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 270 × 262 × 50 cm |
Memoria RAM Apacer DS.04G2K.KAM 4GB/ DDR3/ 1600MHz/ 1.5V/ CL11/ SODIMM
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,03 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 155 × 40 × 10 cm |
Memoria RAM Apacer NOX 16GB/ DDR4/ 3200MHz/ 1.2V/ CL20/ SODIMM
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,072 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 173 × 18 cm |
Procesador AMD Ryzen 9 9950X3D 4.3GHz Socket AM5
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 125 × 125 × 35 cm |
Adaptador Aisens A129-0151 para 1x disco duro de 2.5″
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,093 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 160 × 30 cm |
Ventilador Mars Gaming MF-NC/ 12cm
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,212 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 130 × 32 cm |
Disco Duro Synology Enterprise HAT5300 12TB/ 3.5″/ SATA III/ 256MB
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,731 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 135 × 40 cm |
Tarjeta Gráfica Sparkle Intel Arc B570 Eclipse OC Edition/ 10GB GDDR6
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 325 × 184 × 78 cm |
Procesador Intel Core Ultra 7 265KF 3.9 GHz Socket 1851
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,09 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 130 × 110 × 50 cm |
Procesador Intel Core Ultra 5 245KF 4.2 GHz Socket 1851
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,09 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 120 × 105 × 45 cm |
Placa Base Asus TUF GAMING B860M-PLUS Socket 1851/ DDR5/ PCIe 5.0/ Micro ATX
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,607 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 275 × 275 × 70 cm |
Procesador AMD Ryzen 9-9950X3D 4.3GHz Socket AM5
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 125 × 125 × 35 cm |


























































