Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
Procesador Intel Core Ultra 9-285K 3.7GHz Socket 1851
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,31 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 155 × 65 cm |
Disco Duro Western Digital WD Red Plus NAS 6TB/ 3.5″/ SATA III/ 256MB
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,588 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 195 × 180 × 80 cm |
Fuente de Alimentación Mars Gaming MPB850PSI/ 850W/ Ventilador 14cm/ 80 Plus Gold
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,33 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 265 × 205 × 140 cm |
Fuente de Alimentación Mars Gaming MPB750SIM/ 750W/ Ventilador 14cm/ 80 Plus Bronze
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,85 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 260 × 200 × 140 cm |
Disco SSD SanDisk PC SN5000S 512GB/ M.2 2280 PCIe Gen4/ Full Capacity
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,014 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 45 × 10 cm |
Disco Duro Seagate BarraCuda 2TB/ 3.5″/ SATA III/ 256MB
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 190 × 150 × 90 cm |
Disco Duro Seagate BarraCuda 1TB/ 3.5″/ SATA III/ 256MB
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,405 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 150 × 80 cm |
Disco SSD Samsung PM9C1 512GB/ M.2 2280 PCIe Gen4
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,01 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 44 × 15 cm |
Disco SSD Phison PSENN512GA87QC0 512GB/ M.2 2280 PCIe Gen4/ Full Capacity
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,071 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 90 × 45 × 1 cm |
Disco SSD Micron 2400 512GB/ M.2 2280 PCIe Gen4
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 40 × 10 cm |
Procesador Intel Pentium Gold G7400 3.70GHz Socket 1700
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,36 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 107 × 123 × 81 cm |
Disco SSD SK HYNIX BC711 512GB/ M.2 2280 PCIe Gen3/ Full Capacity
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,01 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 90 × 35 × 2 cm |
Tarjeta Gráfica Gigabyte GeForce RTX 5060 Ti WindForce Max OC/ 16GB GDDR7
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,737 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 300 × 210 × 50 cm |
Tarjeta Gráfica Gigabyte GeForce RTX 5060 Ti Gaming OC/ 16GB GDDR7
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,15 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 365 × 190 × 80 cm |
Tarjeta Gráfica Gigabyte Radeon RX 9060XT Gaming OC/ 8GB GDDR6
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,18 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 364 × 186 × 80 cm |
Fuente de Alimentación Corsair RM850e/ 850W/ Ventilador 12cm/ Cybenetics Gold
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,8 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 290 × 185 × 125 cm |
Placa Base Asus TUF GAMING B650-E WIFI/ Socket AM5/ DDR5/ PCIe 5.0
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,75 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 355 × 270 × 70 cm |
Placa Base Asus Prime B660M-A D4-CSM/ Socket 1700/ DDR4/ PCIe 4.0/ Micro ATX
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 270 × 265 × 55 cm |
Placa Base Asus A620AM-K Socket AM5/ DDR5/ PCIe 4.0/ Micro ATX
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,9 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 260 × 270 × 50 cm |
Fuente de Alimentación Mars Gaming MPB750PSI/ 750W/ Ventilador 14cm/ 80 Plus Gold
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,987 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 260 × 210 × 140 cm |
Artículos vistos recientemente
Disco Externo Seagate Basic 5TB/ 2.5″/ USB 3.0
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 105 × 40 cm |































































