Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
Fuente de Alimentación Mars Gaming MPB1000SIM/ 1000W/ Ventilador 14cm/ 80 Plus Gold
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,265 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 260 × 200 × 140 cm |
Fuente de Alimentación Mars Gaming MPB1000PSI/ 1000W/ Ventilador 14cm/ 80 Plus Gold
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,36 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 264 × 200 × 133 cm |
Fuente de Alimentación Anima APTII500P/ 500W/ Ventilador 8cm
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,786 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 195 × 150 × 90 cm |
Fuente de Alimentación Tacens 1VV900M/ 900W/ Ventilador 14cm/ 80 Plus Silver
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,18 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 260 × 250 × 140 cm |
Disco SSD SanDisk WD Blue SN5100 1TB/ M.2 2280 PCIe Gen4/ Full Capacity
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,25 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 128 × 104 × 22 cm |
Memoria RAM Samsung M471A1K43EB1-CWE 8GB/ DDR4/ 3200MHz/ SODIMM
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,005 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 155 × 45 × 10 cm |
Fuente de Alimentación Nox Hummer GDM/ 1000W/ Ventilador 12cm/ 80 Plus Gold
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,517 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 310 × 200 × 120 cm |
Adaptador Nanocable 10.99.0001 para 1x disco duro de 2.5″
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,08 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 60 × 20 cm |
Memoria RAM Kingston FURY Beast RGB 2 x 16GB/ DDR5/ 6000MHz/ 1.35V/ CL36/ DIMM
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,122 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 120 × 20 cm |
Procesador Intel Core Ultra 7-265KF 3.9 GHz Socket 1851
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,09 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 130 × 110 × 50 cm |
Procesador Intel Core i7-14700K 3.40GHz Socket 1700
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,09 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 115 × 100 × 45 cm |
Fuente de Alimentación Hiditec BZPRO/ 850W/ Ventilador 14cm/ 80 Plus Bronze
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,526 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 320 × 203 × 110 cm |
Fuente de Alimentación Hiditec BZPRO/ 750W/ Ventilador 14cm/ 80 Plus Bronze
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,361 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 320 × 203 × 110 cm |
Fuente de Alimentación Hiditec BZPRO/ 650W/ Ventilador 14cm/ 80 Plus Bronze
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,327 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 320 × 203 × 110 cm |
Placa Base Gigabyte B860M EAGLE Socket 1851/ DDR5/ PCIe 5.0/ Micro ATX
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 270 × 270 × 70 cm |
Tarjeta Gráfica Gigabyte GeForce RTX 5060 OC Low Profile/ 8GB GDDR7
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,6 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 300 × 210 × 50 cm |
Placa Base Asus Prime B840-PLUS WIFI Socket AM5/ DDR5/ PCIe 4.0
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,57 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 360 × 275 × 70 cm |
Procesador AMD Ryzen 3 3200G 3.6GHz Socket AM4
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,44 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 130 × 70 cm |
Disco Duro Seagate Exos X22 22TB/ 3.5″/ SATA III
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,67 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 160 × 95 cm |
Memoria RAM Kingston ValueRAM 32GB/ DDR4/ 3200MHz/ 1.2V/ CL22/ DIMM
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,03 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 10 × 45 cm |
Artículos vistos recientemente
Ventilador Anima AF12/ 12cm
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,14 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 165 × 125 × 30 cm |

































































