Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
Tarjeta de Sonido Vention CDRBB/ USB Macho – 3x Jack 3.5 Hembra
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,047 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 190 × 95 × 30 cm |
Tarjeta de Sonido Vention CDKHB/ USB Macho – 2xJack 3.5 Hembra
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,04 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 165 × 85 × 20 cm |
Tarjeta de Sonido Vention CDJHB/ USB Macho – Jack 3.5 Hembra
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,04 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 85 × 20 cm |
Fuente de Alimentación TFX TooQ TQEP-TFX500S-O/ 500W/ Ventilador 8cm
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,85 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 255 × 125 × 80 cm |
Fuente de Alimentación TooQ TQAPOLO-500SP/ 500W/ Ventilador 12cm
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 240 × 160 × 100 cm |
Ventilador con Disipador Mars Gaming MCPU-X26PRO/ 12cm
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,199 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 180 × 160 cm |
Fuente de Alimentación Mars Gaming MPB850PSI/ 850W/ Ventilador 14cm/ ATX 3.1/ PCIe 5.1/ 80 Plus Gold
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,33 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 265 × 205 × 140 cm |
Fuente de Alimentación Mars Gaming MPB750SI/ 750W/ Ventilador 12cm/ 80 Plus Bronze
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,06 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 240 × 200 × 125 cm |
Caja Minitorre Tacens Novax/ Blanca
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,6 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 390 × 205 × 300 cm |
Caja Semitorre Tacens ENSIS
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 3,9 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 470 × 240 × 385 cm |
Caja Minitorre Anima AC5
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,05 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 380 × 210 × 340 cm |
Tarjeta Gráfica Sparkle Intel Arc B570 Guardian Luna OC Edition/ 10GB GDDR6
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,21 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 330 × 190 × 80 cm |
Disco Duro Seagate SkyHawk Surveillance 1TB/ 3.5″/ SATA III/ 256MB
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 165 × 135 × 45 cm |
Pasta Térmica Phasak DTA 005/ 0.5g/ Bolsa 50 Unidades
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,15 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 230 × 120 × 60 cm |
Pasta Térmica Nox Thermal 880/ 23g
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,045 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 205 × 35 × 25 cm |
Caja Minitorre Nox Lite030 con Fuente 500W
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 4,15 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 400 × 220 × 420 cm |
Caja Semitorre Nox Hummer Void
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 6,6 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 490 × 255 × 455 cm |
Disco SSD Kingston KC3000 512GB/ M.2 2280 PCIe Gen4/ con Disipador de Calor/ Full Capacity
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,03 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 185 × 130 × 10 cm |
Memoria RAM Kingston FURY Beast RGB 16GB/ DDR5/ 5600MHz/ 1.25V/ CL40/ DIMM
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,06 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 55 × 15 cm |
Memoria RAM Kingston FURY Beast RGB 16GB/ DDR5/ 6000MHz/ 1.4V/ CL30/ DIMM
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,06 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 55 × 15 cm |





























































