Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
Pasta Térmica Phasak DTA 005/ 0.5g/ Bolsa 50 Unidades
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,15 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 230 × 120 × 60 cm |
Ventilador con Disipador Nox Hummer H-400/ 12cm
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,063 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 195 × 170 × 120 cm |
Ventilador con Disipador Nox Hummer H-903/ 9.2cm
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,515 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 110 × 95 cm |
Ventilador con Disipador Nox H-200 LCD/ 13cm
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,918 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 165 × 130 cm |
Ventilador Nox H-Fan Pro/ 12cm
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 172 × 126 × 32 cm |
Pasta Térmica Nox Therma Pro/ 4g
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,022 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 165 × 55 × 21 cm |
Pasta Térmica Nox Therma Lite/ 4g
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,022 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 162 × 55 × 20 cm |
Pasta Térmica Nox Therma Flow/ 8g
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,027 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 162 × 55 × 20 cm |
Pasta Térmica Nox Thermal T1/ 4g
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,025 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 90 × 10 cm |
Pasta Térmica Nox Thermal 880/ 23g
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,045 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 205 × 35 × 25 cm |
Pasta Térmica Nox TG-1/ 4g
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,03 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 115 × 25 cm |
Fuente de Alimentación Nox Hummer Urano Pro White/ 850W/ Ventilador 12cm/ 80 Plus Bronze/ Blanca
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,8 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 285 × 185 × 115 cm |
Fuente de Alimentación Nox Hummer Urano Pro White/ 750W/ Ventilador 12cm/ 80 Plus Bronze/ Blanca
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,7 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 280 × 185 × 120 cm |
Fuente de Alimentación Nox Hummer Urano Pro White/ 650W/ Ventilador 12cm/ 80 Plus Bronze/ Blanca
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,7 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 280 × 185 × 120 cm |
Fuente de Alimentación Nox Hummer Urano Pro/ 750W/ Ventilador 12cm/ 80 Plus Bronze
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,762 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 280 × 180 × 110 cm |
Fuente de Alimentación Nox NX/ 650W/ Ventilador 14cm
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,8 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 215 × 260 × 100 cm |
Fuente de Alimentación Nox Hummer/ 650W/ Ventilador 14cm/ 80 Plus Bronze
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,45 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 225 × 285 × 105 cm |
Fuente de Alimentación Nox Hummer GDM/ 850W/ Ventilador 12cm/ ATX 3.1/ PCIe 5.1/ 80 Plus Gold
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,471 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 310 × 200 × 120 cm |
Fuente de Alimentación Nox Hummer GDM/ 1200W/ Ventilador 12cm/ ATX 3.1/ PCIe 5.1/ 80 Plus Gold
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,758 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 310 × 205 × 120 cm |
Caja Sobremesa Slim Nox Lite070 con Fuente 500W
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 355 × 155 × 470 cm |













































































