Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
Memoria RAM Apacer NOX 16GB/ DDR5/ 6000MHz/ 1.25V/ CL38/ DIMM
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,08 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 172 × 151 × 20 cm |
Memoria RAM Apacer NOX 16GB/ DDR5/ 5600MHz/ 1.25V/ CL40/ DIMM
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,08 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 151 × 20 cm |
Memoria RAM Apacer Tex AH4U16G32C28YTBAA-1 16GB/ DDR4/ 3200MHz/ 1.35V/ CL16/20/20/38/ DIMM
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,046 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 40 × 155 × 10 cm |
Procesador AMD Ryzen 9 7900X 4.70GHz Socket AM5
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,32 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 130 × 130 × 90 cm |
Procesador AMD Ryzen 9 7900 3.70GHz Socket AM5
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,788 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 135 × 135 × 135 cm |
Procesador AMD Ryzen 7 9800X3D 4.70GHz Socket AM5
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 125 × 125 × 35 cm |
Procesador AMD Ryzen 7 8700G 4.2GHz Socket AM5
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,45 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 125 × 125 × 85 cm |
Procesador AMD Ryzen 7 7800X3D 4.20GHz Socket AM5
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,32 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 130 × 130 × 95 cm |
Procesador AMD Ryzen 7 7700 3.80GHz Socket AM5
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,46 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 130 × 85 × 125 cm |
Procesador AMD Ryzen 7 7700 3.80GHz Socket AM5
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,795 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 135 × 135 × 135 cm |
Procesador AMD Ryzen 7 5700G 3.80GHz Socket AM4
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,425 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 135 × 75 cm |
Procesador AMD Ryzen 5 9600 3.8GHz Socket AM5
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,46 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 125 × 125 × 85 cm |
Procesador AMD Ryzen 5 7600X 4.7GHz Socket AM5
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,12 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 130 × 130 × 35 cm |
Procesador AMD Ryzen 5 7600 3.8GHz Socket AM5
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,462 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 125 × 125 × 85 cm |
Procesador AMD Ryzen 5 7500X3D 4.0GHz Socket AM5
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,26 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 130 × 100 × 130 cm |
Procesador AMD Ryzen 5 5500 3.60GHz Socket AM4
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,425 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 135 × 135 × 70 cm |
Procesador AMD Ryzen 5 4500 3.60GHz Socket AM4
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 135 × 135 × 75 cm |
Fuente de Alimentación TFX Aisens ASPC-500TFX-SEO/ 500W/ Ventilador 8cm
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,815 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 250 × 75 × 125 cm |
Fuente de Alimentación SFX Aisens ASPC-500SFX-SEO/ 500W/ Ventilador 8cm
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,713 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 170 × 85 cm |
Fuente de Alimentación Aisens ASPC-500ATX-SEO/ 500W/ Ventilador 12cm
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,985 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 235 × 95 × 160 cm |













































