Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
Tarjeta Gráfica Gigabyte Radeon RX 9070 Gaming OC/ 16GB GDDR6
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,6 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 405 × 90 × 235 cm |
Tarjeta Gráfica Gigabyte Radeon RX 7600 Gaming OC/ 8GB GDDR6
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,38 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 400 × 90 × 235 cm |
Tarjeta Gráfica Gigabyte GeForce GT 1030 D4 2G/ 2GB GDDR4/ Compatible con Perfil Bajo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 295 × 215 × 55 cm |
Capturadora de Video Externa Fonestar HDMI-CAPTURE/ USB 2.0
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,05 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 135 × 70 × 30 cm |
Fuente de Alimentación Corsair CX650/ 650W/ Ventilador 12cm/ 80 Plus Bronze
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,194 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 255 × 185 × 100 cm |
Placa Base Asus TUF GAMING A620M-PLUS WiFi Socket AM5/ DDR5/ PCIe 4.0/ Micro ATX
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,42 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 280 × 280 × 70 cm |
Placa Base Asus TUF GAMING Z890-PLUS WIFI/ Socket 1851/ DDR5/ PCIe 5.0
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,14 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 355 × 275 × 70 cm |
Placa Base Asus TUF GAMING A620M-PLUS Socket AM5/ DDR5/ PCIe 4.0/ Micro ATX
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,302 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 270 × 280 × 70 cm |
Placa Base Asus TUF GAMING A620-PRO WIFI Socket AM5/ DDR5/ PCIe 4.0
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,792 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 350 × 270 × 70 cm |
Placa Base Asus Prime Z790-P WIFI Socket 1700/ DDR5/ PCIe 5.0
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,7 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 340 × 270 × 70 cm |
Placa Base Asus Prime X870-P WIFI/ Socket AM5/ DDR5/ PCIe 5.0
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 360 × 275 × 70 cm |
Placa Base Asus Prime X870-P/ Socket AM5/ DDR5/ PCIe 5.0
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 360 × 275 × 70 cm |
Placa Base Asus Prime H810M-E-CSM/ Socket 1851/ DDR5/ PCIe 4.0/ Micro ATX
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,75 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 265 × 270 × 50 cm |
Placa Base Asus Prime H810M-A-CSM Socket 1851/ DDR5/ PCIe 4.0/ Micro ATX
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,95 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 275 × 265 × 60 cm |
Placa Base Asus Prime H810M-A WIFI Socket 1851/ DDR5/ PCIe 4.0/ Micro ATX
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 275 × 265 × 60 cm |
Placa Base Asus Prime H610M-R D4 Socket 1700/ DDR4/ PCIe 4.0/ Micro ATX/ Bulk
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,8 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 230 × 250 × 50 cm |
Placa Base Asus Prime H610M-K D4/ Socket 1700/ DDR4/ PCIe 4.0/ Micro ATX
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,862 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 270 × 263 × 52 cm |
Placa Base Asus Prime H610M-K ARGB Socket 1700/ DDR5/ PCIe 4.0/ Micro ATX
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,845 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 270 × 265 × 50 cm |
Placa Base Asus Prime H610M-K Socket 1700/ DDR5/ PCIe 4.0/ Micro ATX
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,857 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 265 × 270 × 50 cm |
Placa Base Asus Prime H610M-E-CSM/ Socket 1700/ DDR5/ PCIe 4.0/ Micro ATX
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,9 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 275 × 265 × 55 cm |



























































































