Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
Tarjeta Gráfica Asus Prime GeForce RTX 5070 White OC Edition/ 12GB GDDR7
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,66 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 410 × 240 × 90 cm |
Tarjeta Gráfica Asus Prime GeForce RTX 5070 OC Edition/ 12GB GDDR7
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,66 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 470 × 260 × 110 cm |
Tarjeta Gráfica Asus Prime GeForce RTX 5050 OC Edition/ 8GB GDDR6
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 405 × 235 × 90 cm |
Tarjeta Gráfica Asus Prime GeForce RTX 5060 OC Edition/ 8GB GDDR7
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,409 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 470 × 260 × 110 cm |
Tarjeta Gráfica Asus GeForce GT 730/ 2GB GDDR5
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,48 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 164 × 230 × 51 cm |
Tarjeta Gráfica Asus GeForce GT 730/ 2GB GDDR5
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,45 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 230 × 165 × 50 cm |
Tarjeta Gráfica Asus GeForce GT 710 SL EVO BRK/ 2GB GDDR5/ Compatible con Perfil Bajo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 165 × 235 × 50 cm |
Tarjeta Gráfica Asus GeForce GT 1030/ 2GB GDDR5/ Compatible con Perfil Bajo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,25 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 230 × 165 × 50 cm |
Tarjeta Gráfica Asus GeForce GT 1030/ 2GB GDDR5
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,47 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 230 × 50 × 165 cm |
Ventilador con Disipador Arctic Freezer 36/ 12cm
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 190 × 120 × 185 cm |
Ventilador con Disipador Arctic Freezer 36/ 12cm
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,195 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 190 × 120 × 185 cm |
Ventilador Arctic P12 Pro Reverse/ 12cm/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 130 × 35 × 125 cm |
Pack de 4 Ventiladores Arctic S8038-7K/ 8cm
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,709 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 190 × 105 × 80 cm |
Ventilador Arctic P14 Slim PWM PST/ 14cm/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,17 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 145 × 18 cm |
Ventilador Arctic P12 Slim PWM PST/ 12cm/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,122 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 130 × 125 × 18 cm |
Ventilador Arctic P12 Silent/ 12cm/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,17 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 130 × 125 × 28 cm |
Ventilador Arctic P14/ 14cm/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,232 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 145 × 145 × 30 cm |
Ventilador Arctic P12/ 12cm/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,168 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 125 × 125 × 30 cm |
Sistema de Refrigeración Líquida Arctic Liquid Freezer III Pro 280/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,38 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 335 × 175 × 155 cm |
Sistema de Refrigeración Líquida Arctic Liquid Freezer III Pro 240/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,02 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 292 × 140 × 170 cm |

























































































