Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
Procesador Intel Core Ultra 5-245KF 4.2 GHz Socket 1851
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,09 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 120 × 105 × 45 cm |
Procesador Intel Core Ultra 5-245K 4.2 GHz Socket 1851
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,09 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 120 × 105 × 45 cm |
Procesador Intel Core Ultra 5-235 3.4 GHz Socket 1851
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,45 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 125 × 105 × 80 cm |
Procesador Intel Core Ultra 5-225F 3.3 GHz Socket 1851
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,43 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 110 × 80 × 120 cm |
Procesador Intel Core Ultra 5-225 3.3 GHz Socket 1851
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,43 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 110 × 80 × 120 cm |
Procesador Intel Core i7-14700KF 3.40GHz Socket 1700
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,09 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 120 × 110 × 45 cm |
Procesador Intel Core i7-14700F 2.1GHz Socket 1700
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,47 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 123 × 105 × 80 cm |
Procesador Intel Core i7-12700KF 3.60GHz Socket 1700
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,085 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 103 × 117 × 45 cm |
Procesador Intel Core i7-12700K 3.60GHz Socket 1700
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,085 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 103 × 117 × 45 cm |
Procesador Intel Core i7-12700F 2.10GHz Socket 1700
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,45 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 120 × 105 × 80 cm |
Procesador Intel Core i5-14600KF 3.50GHz Socket 1700
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,09 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 120 × 110 × 45 cm |
Procesador Intel Core i3-12100F 3.30GHz Socket 1700
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,458 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 120 × 105 × 80 cm |
Tarjeta Gráfica Intel Arc Pro B50/ 16GB GDDR6
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,63 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 250 × 175 × 80 cm |
Ventilador con Disipador Hiditec C20 Pro/ 12cm
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,48 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 191 × 235 cm |
Ventilador Hiditec HDT-12/ 12cm
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,148 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 130 × 35 cm |
Ventilador con Disipador Hiditec C12 PWM/ 12cm
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,8 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 130 × 110 × 180 cm |
Fuente de Alimentación Hiditec SX 500 BULK/ 500W/ Ventilador 12cm/ Incluye cable de alimentación 1.5m
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,85 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 160 × 90 cm |
Fuente de Alimentación Hiditec SF500/ 500W/ Ventilador 8cm
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,725 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 80 × 135 cm |
Fuente de Alimentación Hiditec BZ750 PSU010008/ 750W/ Ventilador 14cm/ 80 Plus Bronze
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 310 × 230 × 115 cm |
Fuente de Alimentación Hiditec BZ550/ 550W/ Ventilador 14cm/ 80 Plus Bronze
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,95 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 305 × 237 × 125 cm |
Artículos vistos recientemente
Disco Externo Seagate Basic 5TB/ 2.5″/ USB 3.0
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 105 × 40 cm |













































