Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
Cable USB 3.0 Nanocable 10.01.1101-BK/ USB Macho – MicroUSB Macho/ 1m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,058 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 170 × 20 cm |
Cable USB 2.0 Nanocable 10.01.0304/ USB Macho – USB Macho/ 3m/ Beige
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,065 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 210 × 180 × 20 cm |
Cable USB 2.0 Impresora Nanocable 10.01.0102/ USB Tipo-B Macho – USB Macho / 480Mbps/ 1m/ Beige
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,03 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 110 × 15 cm |
Adaptador Alimentación Nanocable 10.22.0902/ C14 Macho – CEE7 Hembra/ 50cm/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,17 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 160 × 50 cm |
Cargador de CA/CC Fonestar AD-1220F/ 24W/ Voltaje 12V
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,135 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 100 × 60 × 130 cm |
Cable HDMI 2.1 8K Aisens A150-0426/ HDMI Macho – HDMI Macho/ 1m/ Gris Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,09 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 170 × 20 cm |
Cable SVGA Aisens A113-0079/ VGA Macho – VGA Hembra/ Hasta 3W/ 10Mbps/ 3m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,35 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 200 × 40 cm |
Conversor Aisens A125-0904/ Mini DisplayPort Macho – HDMI Hembra/ 15cm/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,019 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 115 × 10 cm |
Cable HDMI Vention VAA-D02-B200/ HDMI Macho – Mini HDMI Macho/ 2m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,095 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 140 × 20 cm |
Cable de Audio de Fibra óptica Vention BAVHF/ 1m/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,04 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 150 × 10 cm |
Cable HDMI 2.0 4K Vention ALLBH/ HDMI Macho – HDMI Macho/ 2m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,148 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 250 × 190 × 30 cm |
Cable Conversor Vention ABFBJ/ DVI-D Macho – HDMI Macho/ 5m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,36 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 280 × 180 × 40 cm |
Cable Estéreo Nanocable 10.24.0105/ Jack 3.5 Macho – Jack 3.5 Macho/ 5m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,09 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 130 × 20 cm |
Cable DisplayPort 1.4 8K Nanocable 10.15.2502/ DisplayPort Macho – DisplayPort Macho/ 2m/ Certificado/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 220 × 190 × 30 cm |
Cable Conversor Aisens A125-0463/ DisplayPort Macho – DVI Macho/ Hasta 5W/ 2300Mbps/ 3m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,175 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 160 × 30 cm |
Cable Micro HDMI Aisens A119-0117/ HDMI Macho – Micro HDMI Macho/ Hasta 10W/ 720Mbps/ 1.8m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,08 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 210 × 175 × 15 cm |
Cable Conversor Nanocable 10.15.5182/ USB Tipo-C Macho – HDMI 8K Macho/ USB Tipo-C Hembra/ Hasta 100W/ 1.8m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,085 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 155 × 170 × 10 cm |
Cable HDMI 2.0 4K Aisens A120-0118/ HDMI Macho – HDMI Macho/ 50cm/ Certificado/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,05 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 110 × 110 × 10 cm |
Cable USB 2.0 Impresora Nanocable 10.01.1202/ USB Tipo-B Macho – USB Macho / 2m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,09 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 230 × 195 × 15 cm |
Cable HDMI 2.0 4K Aisens A120-0722/ HDMI Macho – HDMI Macho/ 1m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,061 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 140 × 20 cm |
Artículos vistos recientemente
Cable USB 2.0 Nanocable 10.01.2101-L150/ USB Tipo-C Macho – USB Macho/ 480Mbps/ 1.5m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,061 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 123 × 113 × 13 cm |





























































