Cable HDMI 2.0 4K Aisens A120-0722/ HDMI Macho – HDMI Macho/ 1m/ Negro
Cable hdmi 2.0 4k aisens a120-0722/ hdmi macho – hdmi macho/ 1m/ negro A Conector:A HDMI Macho;De Conector:HDMI Macho;Tamaño:1 M;Tipo:Cable;
¡Agotándose! — Quedan pocos
- Envío gratis - A partir de 200€ a Península
- Envío rápido Todos los pedidos se envían en 1-3 días hábiles
- Pago seguro 100% seguro con certificados SSL y HTTPS
- Solo envío a domicilio Todos los productos se venden exclusivamente por la web
- Atención directa por WhatsApp
Descripción
A Conector:A HDMI Macho;De Conector:HDMI Macho;Tamaño:1 M;Tipo:Cable;
»
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
«
Información adicional
| Peso | 0,061 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 140 × 20 cm |
Artículos vistos recientemente
Cable HDMI 2.1 8K Vention ALGLI/ HDMI Macho – HDMI Macho/ 3m/ Azul
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,25 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 204 × 164 × 59 cm |
Cable HDMI 2.0 4K CCS Nanocable 10.15.3905/ HDMI Macho – HDMI Macho/ 5m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,33 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 170 × 50 cm |
Caja Externa para Disco Duro de 2.5″ Aisens ASE-2520B/ USB 3.1/ Sin tornillos
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 190 × 85 × 20 cm |


































Comentarios
Todavía no hay comentarios.