Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
Cable Estéreo Vention BAXBF/ Jack 3.5 Macho – Jack 3.5 Macho/ 1m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,02 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 65 × 70 × 10 cm |
Cable Estéreo Vention BAWLD/ Jack 3.5 Macho – Jack 3.5 Macho/ 50cm/ Azul
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,02 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 100 × 10 cm |
Cable de Audio de Fibra óptica Vention BAVHI/ 3m/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,078 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 190 × 145 × 15 cm |
Cable Estéreo Vention BAQHD/ Jack 3.5 Macho – Jack 3.5 Macho/ 50cm/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,014 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 100 × 10 cm |
Cable Estéreo Vention BALBH/ Jack 3.5 Macho – Jack 2.5 Hembra/ 2m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,034 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 220 × 150 × 10 cm |
Cable de Audio de Fibra óptica Vention BAEBI/ 3m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,096 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 145 × 20 cm |
Cable Mono Vention BAABI/ Jack 6.5 Macho – Jack 6.5 Macho/ 3m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,117 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 150 × 10 cm |
Cable HDMI 2.0 4K Vention AAKBJ/ HDMI Macho – HDMI Macho/ 5m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,04 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 160 × 50 cm |
Cable Conversor Vention ACNBD/ VGA Macho – HDMI Hembra/ 50cm/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,078 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 120 × 120 × 10 cm |
Conversor Vention 42161 HDMI Macho – VGA Hembra – Jack 3.5 Hembra/ 15cm/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,058 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 210 × 145 × 20 cm |
Cable USB 2.0 Tipo-C Lightning Nanocable 10.10.0600/ USB Tipo-C Macho – Lightning Macho/ 50cm/ Blanco
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,02 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 130 × 10 cm |
Cable Estéreo Nanocable 10.24.1200/ Jack 3.5 Macho – 2x Jack 3.5 Hembra/ 15cm/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,02 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 130 × 20 cm |
Cable Alimentación Trébol Nanocable 10.22.0302-L300/ Schuko Macho – C5 Hembra/ 3m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,36 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 240 × 100 × 70 cm |
Conversor Nanocable 10.16.4306 USB Tipo-C/ HDMI 4K Hembra – USB Hembra – USB Tipo-C PD/ 15cm/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,047 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 135 × 10 cm |
Cable HDMI 2.1 8K Nanocable 10.15.8310/ HDMI Macho – HDMI Macho/ 10m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,785 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 75 × 200 cm |
Cable HDMI 2.0 4K Nanocable 10.15.3801-L150/ HDMI Macho – HDMI Macho/ 1.5m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,087 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 120 × 150 × 10 cm |
Cable Serie RS232 Nanocable 10.14.0203/ DB9 Macho – DB9 Hembra/ 3m/ Beige
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,14 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 170 × 30 cm |
Cable USB 3.2 Tipo-C Nanocable 10.01.4111-COMB/ USB Tipo-C Macho + USB Macho – USB Tipo-C Macho/ Hasta 100W/ 20Gbps/ 1m/ Gris y Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,05 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 175 × 130 × 20 cm |
Cable USB 3.1 Nanocable 10.01.4101/ USB Tipo-C Macho – USB Tipo-C Macho/ 1m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,05 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 135 × 20 cm |
Cable USB 2.0 Tipo-C Nanocable 10.01.2100/ USB Tipo-C Macho – USB Macho/ 480Mbps/ 50cm/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,023 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 135 × 10 cm |























































