Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
Cable HDMI 2.0 4K Aisens A120-0357/ HDMI Macho – HDMI Macho/ 2m/ Negro/ Azul
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,28 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 210 × 170 × 25 cm |
Cable DVI Aisens A117-0089/ DVI-D Macho – DVI-D Macho/ Hasta 3W/ 10Mbps/ 1.8m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 160 × 50 cm |
Cable SVGA Aisens A113-0070/ VGA Macho – VGA Macho/ Hasta 3W/ 10Mbps/ 5m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 180 × 50 cm |
Cable Conversor Aisens A109-0393/ USB Tipo-C Macho – HDMI Macho/ Hasta 27W/ 1250Mbps/ 1.8m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,075 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 140 × 30 cm |
Cable USB 3.1 Tipo-C Aisens A107-0860/ USB Tipo-C Macho – USB Macho/ 10Gbps/ 2m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,08 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 170 × 20 cm |
Cable USB 2.0 Tipo-C Aisens A107-0628 5A 100W/ USB Tipo-C Macho – USB Tipo-C Macho/ Hasta 100W/ 480Mbps/ 1m/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,041 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 120 × 10 cm |
Cable USB 2.0 Aisens A107-0349/ USB Tipo-C Macho – MicroUSB Macho/ 480Mbps/ 1m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,03 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 100 × 100 × 10 cm |
Cable USB 2.0 Aisens A101-0024/ USB Macho – MiniUSB Macho/ 1m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,03 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 115 × 50 cm |
Cable USB 2.0 Impresora Aisens A101-0009/ USB Tipo-B Macho – USB Macho/ 2m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 140 × 20 cm |
Cable USB 2.0 Impresora Aisens A101-0006/ USB Tipo-B Macho – USB Macho/ 1.8m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,005 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 210 × 180 × 10 cm |
Cable Estéreo Aisens A128-0416/ Jack 3.5 Macho – 2x Jack 3.5 Hembra/ 25cm/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,01 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 120 × 10 cm |
Conversor USB Tipo-C Aisens A109-0347/ USB Tipo-C – VGA Hembra/ 15cm/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,07 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 120 × 20 cm |
Conversor Aisens A109-0345/ USB Tipo-C Macho – DisplayPort Hembra/ 15cm/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,03 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 110 × 120 × 15 cm |
Cable HDMI 2.0 4K Vention VAA-B02-L300/ HDMI Macho – HDMI Macho/ 3m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,24 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 130 × 20 cm |
Cable HDMI 2.0 4K Vention VAA-B02-L200/ HDMI Macho – HDMI Macho/ 2m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,17 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 250 × 180 × 15 cm |
Cable HDMI 2.0 4K Vention VAA-B02-L100/ HDMI Macho – HDMI Macho/ 1m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,09 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 90 × 100 × 20 cm |
Cable USB 2.0 Tipo-C 5A 100W Vention TAYBAV/ USB Tipo-C Macho – USB Tipo-C Macho/ Hasta 100W/ 480Mbps/ 1.2m/ con Pantalla LED/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,066 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 80 × 20 cm |
Cable USB 2.0 Tipo-C Vention TAEHG/ USB Tipo-C Macho – USB Tipo-C Macho/ Hasta 100W/ 480Mbps/ 1.5m/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,05 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 140 × 13 cm |
Cable USB Tipo-C Lightning Vention LALBH/ USB Tipo-C Macho – Lightning Macho/ 27W/ 480Mbps/ 2m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,071 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 175 × 80 × 20 cm |
Cable HDMI 2.1 8K Vention AANBG/ HDMI Macho – HDMI Macho/ 1.5m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,089 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 255 × 180 × 20 cm |





















































