Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
Cable USB 3.1 Tipo-C Nanocable 10.01.4101-COMB/ USB Tipo-C Macho – USB Tipo-C Macho/ Hasta 100W/ 10Gbps/ 1m/ Gris y Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,048 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 175 × 135 × 15 cm |
Cable USB 3.1 Tipo-C Nanocable 10.01.4002/ USB Tipo-C Macho – USB Macho/ 10Gbps/ 2m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,08 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 130 × 25 × 180 cm |
Cable USB 2.0 Tipo-C Nanocable 10.01.2601/ USB Tipo-C Macho + USB Macho – USB Tipo-C Macho + Lightning Macho/ Hasta 27W/ 480Mbps/ 1m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,072 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 130 × 120 × 20 cm |
Cable USB 2.0 Tipo-C Nanocable 10.01.2400/ USB Tipo-C Macho – USB Hembra/ 480Mbps/ 15cm/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,014 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 1 × 120 cm |
Cable USB 2.0 Tipo-C Nanocable 10.01.2301/ USB Tipo-C Macho – USB Tipo-C Macho/ 480Mbps/ 1m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,035 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 175 × 130 × 10 cm |
Cable USB 2.0 Nanocable 10.01.0500/ USB Macho – MicroUSB Macho/ 80cm/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,05 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 135 × 15 cm |
Cable USB 2.0 Nanocable 10.01.0401/ USB Macho – MiniUSB Macho/ 1m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,03 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 115 × 50 cm |
Conversor Nanocable 10.16.4102/ USB Tipo-C Macho – HDMI Hembra/ 15cm/ Blanco
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,026 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 100 × 100 × 20 cm |
Cable Conversor Nanocable 10.16.4101-BK/ USB Tipo-C Macho – VGA Hembra/ 10cm/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,05 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 140 × 10 cm |
Cable USB 2.0 Tipo-C Fonestar USB-CA/ USB Tipo-C Macho – USB Macho/ 480Mbps/ 1m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,042 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 90 × 60 × 30 cm |
Cable HDMI 2.1 8K Aisens A150-0422/ HDMI Macho – HDMI Macho/ 1.5m/ Certificado/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 160 × 20 cm |
Cable HDMI 2.1 8K Aisens A150-0421/ HDMI Macho – HDMI Macho/ 1m/ Certificado/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,08 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 160 × 20 cm |
Cable HDMI 2.1 8K Aisens A150-0958/ HDMI Macho – HDMI Macho/ 1m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,07 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 160 × 20 cm |
Cable DisplayPort 1.4 CCS 8K Aisens A149-1020/ DisplayPort Macho – DisplayPort Macho/ 3m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,15 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 150 × 30 cm |
Cable Alimentación Forma 8 Aisens A132-0598/ CEE7/16 Macho – C7 Hembra/ Hasta 1500W/ 1.8m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,105 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 230 × 185 × 10 cm |
Cable Estéreo Aisens A128-0148/ Jack 3.5 Macho – 2x RCA Macho/ Hasta 0.1W/ 3m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,08 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 170 × 20 cm |
Cable Conversor Aisens A125-0461/ DisplayPort Macho – HDMI Macho/ Hasta 5W/ 2300Mbps/ 5m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,235 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 220 × 160 × 35 cm |
Cable Conversor Aisens A122-1014 SVGA Macho – USB Macho – Jack Macho/ HDMI Macho/ 1.5m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 170 × 15 cm |
Cable HDMI 2.0 4K Aisens A120-0358/ HDMI Macho – HDMI Macho/ 3m/ Negro/ Azul
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,39 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 170 × 30 cm |
Cable HDMI 2.0 4K Aisens A120-0357/ HDMI Macho – HDMI Macho/ 2m/ Negro/ Azul
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,28 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 210 × 170 × 25 cm |


























































