Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
Cable HDMI 2.0 4K CCS Aisens A120-0728/ HDMI Macho – HDMI Macho/ 50cm/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,036 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 115 × 15 cm |
Cable HDMI 2.0 4K Aisens A120-0726/ HDMI Macho – HDMI Macho/ 5m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,32 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 165 × 150 × 40 cm |
Cable HDMI 2.0 4K Aisens A120-0725/ HDMI Macho – HDMI Macho/ 3m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,144 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 155 × 130 × 40 cm |
Cable HDMI 2.0 4K Aisens A120-0724/ HDMI Macho – HDMI Macho/ 2m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,102 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 175 × 140 × 20 cm |
Cable HDMI 2.0 4K Aisens A120-0723/ HDMI Macho – HDMI Macho/ 1.5m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,085 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 120 × 170 × 20 cm |
Cable HDMI 2.0 4K Aisens A120-0721/ HDMI Macho – HDMI Macho/ 50cm/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,02 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 125 × 100 × 10 cm |
Cable HDMI 2.0 4K Aisens A120-0372/ HDMI Macho – HDMI Macho/ 10m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,7 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 220 × 200 × 60 cm |
Cable HDMI 2.0 4K Aisens A120-0360/ HDMI Macho – HDMI Macho/ 10m/ Negro y Azul
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,8 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 245 × 200 × 50 cm |
Cable HDMI 2.0 4K Aisens A120-0359/ HDMI Macho – HDMI Macho/ 5m/ Negro y Azul
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,36 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 135 × 140 × 45 cm |
Cable HDMI 2.0 4K Aisens A120-0358/ HDMI Macho – HDMI Macho/ 3m/ Negro/ Azul
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,39 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 170 × 30 cm |
Cable HDMI 2.0 4K Aisens A120-0357/ HDMI Macho – HDMI Macho/ 2m/ Negro/ Azul
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,28 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 210 × 170 × 25 cm |
Cable HDMI 2.0 4K Aisens A120-0356 V2/ HDMI Macho – HDMI Macho/ 1m/ Negro/ Azul
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,19 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 210 × 175 × 20 cm |
Cable HDMI 2.0 4K Aisens A120-0122/ HDMI Macho – HDMI Macho/ Hasta 10W/ 2250Mbps/ 3m/ Certificado/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,17 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 120 × 120 × 25 cm |
Cable HDMI 2.0 4K Aisens A120-0121/ HDMI Macho – HDMI Macho/ 2m/ Certificado/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,129 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 130 × 130 × 20 cm |
Cable Micro HDMI Aisens A119-0116/ HDMI Macho – Micro HDMI Macho/ Hasta 10W/ 720Mbps/ 80cm/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,04 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 180 × 20 cm |
Cable Micro HDMI Aisens A119-0117/ HDMI Macho – Micro HDMI Macho/ Hasta 10W/ 720Mbps/ 1.8m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,08 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 210 × 175 × 15 cm |
Cable HDMI Aisens A119-0114/ HDMI Macho – Mini HDMI Macho/ Hasta 10W/ 720Mbps/ 1.8m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,09 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 170 × 25 cm |
Cable HDMI Aisens A117-0090/ DVI Macho – HDMI Macho/ 1.8m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,125 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 120 × 120 × 20 cm |
Cable Conversor Aisens A115-1009 SVGA Macho – USB Macho/ Jack Macho – HDMI Macho/ 2m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,12 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 160 × 25 cm |
Cable DVI Aisens A117-0089/ DVI-D Macho – DVI-D Macho/ Hasta 3W/ 10Mbps/ 1.8m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 160 × 50 cm |
















































