Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
Cable HDMI 2.1 8K Vention AANBI/ HDMI Macho – HDMI Macho/ 3m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,205 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 250 × 184 × 17 cm |
Cable HDMI 2.1 8K Vention AANBG/ HDMI Macho – HDMI Macho/ 1.5m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,089 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 255 × 180 × 20 cm |
Cable HDMI 2.1 8K Vention AANBF/ HDMI Macho – HDMI Macho/ 1m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,09 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 250 × 185 × 10 cm |
Cable HDMI 2.1 8K Vention AALBI/ HDMI Macho – HDMI Macho/ 3m/ Gris y Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,246 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 130 × 40 cm |
Cable HDMI 2.0 4K Portatil Vention AAIBI/ HDMI Macho – HDMI Macho/ 3m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,094 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 205 × 147 × 10 cm |
Cable HDMI 2.0 4K Portatil Vention AAIBH/ HDMI Macho – HDMI Macho/ 2m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,07 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 210 × 140 × 20 cm |
Cable HDMI 2.0 4K Portatil Vention AAIBD/ HDMI Macho – HDMI Macho/ 50cm/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,032 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 210 × 146 × 15 cm |
Cable HDMI 2.0 4K Vention AACBQ/ HDMI Macho – HDMI Macho/ 20m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,731 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 280 × 100 × 280 cm |
Cable HDMI 2.0 4K Vention AACBN/ HDMI Macho – HDMI Macho/ 15m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,267 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 220 × 220 × 80 cm |
Cable HDMI 2.0 4K Vention AACBL/ HDMI Macho – HDMI Macho/ 10m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,754 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 190 × 60 cm |
Cable HDMI 2.0 4K Vention AACBK/ HDMI Macho – HDMI Macho/ 8m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,493 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 170 × 45 cm |
Cable HDMI 2.0 4K Vention AACBJ/ HDMI Macho – HDMI Macho/ 5m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,322 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 160 × 40 cm |
Cable HDMI 2.0 4K Vention AACBI/ HDMI Macho – HDMI Macho/ 3m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 260 × 190 × 25 cm |
Cable HDMI 2.0 4K Vention AACBH/ HDMI Macho – HDMI Macho/ 2m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,138 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 150 × 20 cm |
Cable HDMI 2.0 4K Vention AACBG/ HDMI Macho – HDMI Macho/ 1.5m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,12 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 210 × 140 × 20 cm |
Cable HDMI 2.0 4K Vention AACBF/ HDMI Macho – HDMI Macho/ 1m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,08 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 140 × 20 cm |
Cable Conversor DisplayPort 1.4 8K Vention HCFLH/ DisplayPort Macho – Mini DisplayPort Macho/ 2m/ Negro y Azul
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,113 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 175 × 90 × 20 cm |
Cable Mini DisplayPort 1.4 8K Vention HCFLG/ DisplayPort Macho – Mini DisplayPort Macho/ 1.5m/ Negro y Azul
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,09 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 175 × 95 × 20 cm |
Cable DisplayPort 1.4 8K Vention HCELJ/ DisplayPort Macho – DisplayPort Macho/ 5m/ Azul
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,343 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 50 × 205 cm |
Cable DisplayPort 1.4 8K Vention HCELH/ DisplayPort Macho – DisplayPort Macho/ 2m/ Azul
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,18 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 175 × 135 × 30 cm |


















































































