Conversor Vention HBFBB/ DisplayPort Macho – VGA Hembra/ 15cm/ Negro
Conversor vention hbfbb/ displayport macho – vga hembra/ 15cm/ negro A Conector:A VGA Hembra;De Conector:DisplayPort Macho;Tamaño:15 Cm;Tipo:Conversores;
¡Agotándose! — Quedan pocos
- Envío gratis - A partir de 200€ a Península
- Envío rápido Todos los pedidos se envían en 1-3 días hábiles
- Pago seguro 100% seguro con certificados SSL y HTTPS
- Solo envío a domicilio Todos los productos se venden exclusivamente por la web
- Atención directa por WhatsApp
Descripción
A Conector:A VGA Hembra;De Conector:DisplayPort Macho;Tamaño:15 Cm;Tipo:Conversores;
»
Imagen HD 1080P
‘Soporta resoluciones de hasta 1920*1080@60Hz
‘
‘
Alto rendimiento
‘Fluidez de conversión y estabilidad compatible
‘
‘
Conductor de cobre estañado
‘
‘Blindaje de papel de aluminio de doble capa La imagen es estable sin distorsión
‘
‘
Interfaz chapada en oro
‘Conexión sensible y transmisión estable
‘
‘
Diseño antipérdida.
‘Haz que la conexión sea más estable.
‘
‘
- ‘
- Especificaciones
- Color: negro
- Tipo de conector: DP macho/VGA hembra
- Técnicas de interfaz: chapado en oro
- Dirección de transmisión: DP macho a VGA hembra
- Resolución: 1080P@60Hz
- Conductor: Cobre estañado
- Chaqueta: PVC
- Carcasa: ABS
- Tamaño: 45 mm * 40 mm * 15,5 mm
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
«
Información adicional
| Peso | 0,09 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 123 × 121 × 32 cm |
Artículos vistos recientemente
Disco Externo Western Digital WD Elements Portable 2TB/ 2.5″/ USB 3.0
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,32 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 120 × 40 cm |
Cable Estéreo Nanocable 10.24.1203/ Jack 3.5 Hembra – 2x Jack 3.5 Macho/ 20cm/ Blanco
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,01 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 130 × 10 cm |
Caja Externa para Disco Duro de 2.5″ Aisens ASE-2528B/ USB 3.1
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,125 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 175 × 85 × 20 cm |






























Comentarios
Todavía no hay comentarios.