Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
Cable USB 2.0 Tipo-C Lightning Vention LAKBH/ USB Tipo-C Macho – Lightning Macho/ Hasta 27W/ 480Mbps/ 2m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,068 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 80 × 20 cm |
Cable USB 2.0 Tipo-C Lightning Vention LAKBF/ USB Tipo-C Macho – Lightning Macho/ Hasta 27W/ 480Mbps/ 1m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,05 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 85 × 20 cm |
Cable USB 2.0 Tipo-C Lightning Vention LAJWF/ USB Tipo-C Macho – Lightning Macho/ Hasta 27W/ 480Mbps/ 1m/ Blanco
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,028 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 125 × 75 × 20 cm |
Cable USB 2.0 Lightning Vention LAIWF/ USB Macho – Lightning Macho/ 480Mbps/ 1m/ Blanco
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,03 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 120 × 70 × 20 cm |
Cable USB 2.0 Lightning Vention LABHH/ USB Macho – Lightning Macho/ 2m/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,08 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 95 × 25 cm |
Cable USB 2.0 Lightning Vention LABHF/ USB Macho – Lightning Macho/ 480Mbps/ 1m/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,06 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 94 × 23 cm |
Cable USB 2.0 Lightning Vention CTRWG/ USB Macho/ USB Tipo-C Macho – MicroUSB Macho – Lightning Macho/ 1.5m/ Blanco
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,085 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 173 × 82 × 21 cm |
Cable USB Tipo-C Tech One Tech TEC2903/ USB Tipo-C Macho – USB Macho/ 1m/ Blanco
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,03 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 40 × 25 cm |
Cable USB 2.0 Lightning Tech One Tech TEC2902/ Lightning Macho – USB Macho/ 1m/ Blanco
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,03 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 40 × 25 cm |
Cable USB Tipo-C Lightning Tech One Tech TEC2203/ Lightning Macho – USB Tipo-C Macho/ Hasta 20W/ 480Mbps/ 1m/ Blanco
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,05 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 90 × 15 cm |
Cable USB 2.0 Tech One Tech TEC2005/ USB Macho – Lightning Macho/ 1m/ Blanco
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,075 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 85 × 25 cm |
Cable USB 2.0 Tipo-C Lightning Nanocable 10.10.0602/ USB Tipo-C Macho – Lightning Macho/ 2m/ Blanco
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,045 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 130 × 3 cm |
Cable USB 2.0 Tipo-C Lightning Nanocable 10.10.0601/ USB Tipo-C Macho – Lightning Macho/ 1m/ Blanco
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,025 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 135 × 10 cm |
Cable USB 2.0 Lightning Nanocable 10.10.0400/ USB Macho – Lightning Macho/ 50 cm/ Blanco
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,02 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 130 × 10 cm |
Cable USB 2.0 Lightning Nanocable 10.10.0402/ USB Macho – Lightning Macho/ 2m/ Blanco
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,05 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 135 × 5 cm |
Cable USB 2.0 Lightning Nanocable 10.10.0401-COBK/ USB Macho – Lightning Macho/ 1m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,033 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 135 × 10 cm |
Cables USB 2.0 Lightning Nanocable 10.10.0401-CO1/ USB Macho – Lightning Macho/ 1m/ 3 Unidades/ Rosa, Azul y Verde
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,083 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 190 × 230 × 10 cm |
Cables USB 2.0 Lightning Nanocable 10.10.0401-A1/ USB Macho – Lightning Macho/ 1m/ 3 Unidades/ Rosa, Azul y Verde
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,078 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 220 × 190 × 10 cm |
Cable USB 2.0 Lightning Nanocable 10.110.0401/ USB Macho – Lightning Macho/ 1m/ Blanco
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,05 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 135 × 5 cm |
Cable USB Tipo-C 2.0 Lightning Aisens A102-0443/ Lightning Macho – USB Tipo-C Macho/ 480Mbps/ 2m/ Blanco
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,03 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 120 × 10 cm |
Artículos vistos recientemente
Placa Base Gigabyte B650 EAGLE AX Socket AM5/ DDR5/ PCIe 5.0
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,729 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 270 × 340 × 80 cm |


































































