Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
Cable HDMI 2.0 4K Nanocable 10.15.3602/ HDMI Macho – HDMI Macho/ 2m/ Certificado/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,13 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 140 × 15 cm |
Cable HDMI 2.0 4K Nanocable 10.15.3601-L150/ HDMI Macho – HDMI Macho/ 1.5m/ Certificado/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 225 × 180 × 15 cm |
Cable HDMI 2.0 4K Nanocable 10.15.3601/ HDMI Macho – HDMI Macho/ 1m/ Certificado/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,067 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 130 × 110 × 20 cm |
Cable Micro HDMI Nanocable 10.15.3502/ HDMI Macho – Micro HDMI Macho/ 1.8m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,065 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 225 × 190 × 10 cm |
Cable HDMI 2.0 4K AOC Nanocable 10.15.2020/ HDMI Macho – HDMI Macho/ 20m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,64 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 240 × 230 × 40 cm |
Cable HDMI 1.4 Nanocable 10.15.1802/ HDMI Macho – HDMI Macho/ 1.8m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,137 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 160 × 30 cm |
Cable HDMI 1.4 Nanocable 10.15.1705/ HDMI Macho – HDMI Macho/ 5m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,35 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 245 × 180 × 50 cm |
Cable HDMI 1.4 Nanocable 10.15.1703/ HDMI Macho – HDMI Macho/ 3m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,15 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 225 × 185 × 25 cm |
Conversor Nanocable 10.16.4303/ USB Tipo-C Macho/ HDMI Hembra – VGA Hembra/ 15cm/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,045 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 135 × 10 cm |
Conversor Nanocable 10.16.4102/ USB Tipo-C Macho – HDMI Hembra/ 15cm/ Blanco
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,026 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 100 × 100 × 20 cm |
Cable Duplicador HDMI 4K Aisens A123-0654/ 2x HDMI Hembra – HDMI Macho – USB Macho/ 30cm/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,077 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 90 × 30 cm |
Cable HDMI 2.0 4K Aisens A120-0118/ HDMI Macho – HDMI Macho/ 50cm/ Certificado/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,05 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 110 × 110 × 10 cm |
Cable HDMI 2.1 8K Vention ALGLF/ HDMI Macho – HDMI Macho/ 1m/ Azul
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,11 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 110 × 30 cm |
Cable HDMI 2.0 4K Vention ALHSH/ HDMI Macho – HDMI Macho/ 2m/ Azul
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,145 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 140 × 30 cm |
Conversor Nanocable 10.16.4102-BK/ USB Tipo-C Macho – HDMI Hembra/ 15cm/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,05 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 140 × 10 cm |
Cable HDMI 2.1 8K Aisens A150-0878/ HDMI Macho – HDMI Macho/ 10m/ Gris y Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,77 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 190 × 60 cm |
Cable HDMI 2.0 4K Aisens A120-0722/ HDMI Macho – HDMI Macho/ 1m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,061 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 140 × 20 cm |
Cable Conversor HDMI 1.4 4K Vention CGUBF/ USB Tipo-C Macho – HDMI Macho/ 1m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,043 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 190 × 145 × 10 cm |
Conversor Nanocable 10.16.4306 USB Tipo-C/ HDMI 4K Hembra – USB Hembra – USB Tipo-C PD/ 15cm/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,047 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 135 × 10 cm |
Cable HDMI 2.0 4K Nanocable 10.15.3702/ HDMI Macho – HDMI Macho/ 2m/ Negro/ Azul
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,14 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 170 × 10 cm |



































































