Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
Cable HDMI Vention VAA-D03-B300/ HDMI Macho – Micro HDMI Macho/ 3m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 190 × 140 × 20 cm |
Cable HDMI Vention VAA-D03-B150/ HDMI Macho – Micro HDMI Macho/ 1.5m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,06 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 150 × 10 cm |
Cable HDMI Vention VAA-D03-B100/ HDMI Macho – Micro HDMI Macho/ 1m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,043 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 195 × 145 × 10 cm |
Cable HDMI 2.0 4K Vention VAA-B02-L500/ HDMI Macho – HDMI Macho/ 5m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,37 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 230 × 170 × 40 cm |
Cable HDMI 2.0 4K Vention VAA-B02-L150/ HDMI Macho – HDMI Macho/ 1.5m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,13 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 190 × 150 × 15 cm |
Cable Conversor HDMI 1.4 4K Vention CGUBH/ USB Tipo-C Macho – HDMI Macho/ 2m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,067 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 207 × 147 × 10 cm |
Cable Conversor HDMI 1.4 4K Vention CGUBG/ USB Tipo-C Macho – HDMI Macho/ 1.5m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,057 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 210 × 150 × 10 cm |
Cable Conversor HDMI 1.4 4K Vention CGUBF/ USB Tipo-C Macho – HDMI Macho/ 1m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,043 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 190 × 145 × 10 cm |
Cable HDMI 2.1 8K Vention ALGLJ/ HDMI Macho – HDMI Macho/ 5m/ Azul
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 160 × 50 cm |
Cable HDMI 2.1 8K Vention ALGLI/ HDMI Macho – HDMI Macho/ 3m/ Azul
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,25 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 204 × 164 × 59 cm |
Cable HDMI 2.1 8K Vention ALGLH/ HDMI Macho – HDMI Macho/ 2m/ Azul
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,175 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 175 × 135 × 35 cm |
Cable HDMI 2.1 8K Vention ALGLF/ HDMI Macho – HDMI Macho/ 1m/ Azul
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,11 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 110 × 30 cm |
Cable Micro HDMI 2.0 4K Vention AGIBG/ HDMI Macho – Micro HDMI Macho/ 1.5m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,063 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 140 × 10 cm |
Cable HDMI 2.1 8K Vention AAUBF/ HDMI Macho – HDMI Macho/ 1m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,128 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 135 × 35 cm |
Cable HDMI 2.1 8K Vention AANBI/ HDMI Macho – HDMI Macho/ 3m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,205 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 250 × 184 × 17 cm |
Cable HDMI 2.1 8K Vention AANBH/ HDMI Macho – HDMI Macho/ 2m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,146 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 175 × 175 × 20 cm |
Cable HDMI 2.0 4K Vention AACBE/ HDMI Macho – HDMI Macho/ 75cm/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,07 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 205 × 140 × 20 cm |
Cable HDMI 2.0 4K Vention AACBF/ HDMI Macho – HDMI Macho/ 1m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,08 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 140 × 20 cm |
Cable Conversor Vention HBZBB/ DisplayPort Macho – HDMI 4K Hembra/ 15cm/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,08 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 175 × 95 × 30 cm |
Conversor Vention HBGBB/ DisplayPort Macho – HDMI Hembra/ 15cm/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,084 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 175 × 95 × 30 cm |










































































