Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
Cable HDMI Vention VAA-D03-B300/ HDMI Macho – Micro HDMI Macho/ 3m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 190 × 140 × 20 cm |
Cable HDMI Vention VAA-D03-B100/ HDMI Macho – Micro HDMI Macho/ 1m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,043 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 195 × 145 × 10 cm |
Cable HDMI Vention VAA-D02-B200/ HDMI Macho – Mini HDMI Macho/ 2m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,095 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 140 × 20 cm |
Cable HDMI 2.0 4K Vention VAA-B02-L500/ HDMI Macho – HDMI Macho/ 5m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,37 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 230 × 170 × 40 cm |
Cable HDMI 2.0 4K Vention VAA-B02-L300/ HDMI Macho – HDMI Macho/ 3m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,24 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 130 × 20 cm |
Cable HDMI 2.0 4K Vention VAA-B02-L200/ HDMI Macho – HDMI Macho/ 2m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,17 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 250 × 180 × 15 cm |
Cable HDMI 2.0 4K Vention VAA-B02-L150/ HDMI Macho – HDMI Macho/ 1.5m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,13 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 190 × 150 × 15 cm |
Cable HDMI 2.0 4K Vention VAA-B02-L100/ HDMI Macho – HDMI Macho/ 1m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,09 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 90 × 100 × 20 cm |
Cable Conversor HDMI 1.4 4K Vention CGUBH/ USB Tipo-C Macho – HDMI Macho/ 2m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,067 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 207 × 147 × 10 cm |
Cable Conversor HDMI 1.4 4K Vention CGUBG/ USB Tipo-C Macho – HDMI Macho/ 1.5m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,057 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 210 × 150 × 10 cm |
Cable HDMI 2.1 8K Vention ALGLI/ HDMI Macho – HDMI Macho/ 3m/ Azul
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,25 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 204 × 164 × 59 cm |
Cable HDMI 2.1 8K Vention ALGLH/ HDMI Macho – HDMI Macho/ 2m/ Azul
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,175 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 175 × 135 × 35 cm |
Cable Micro HDMI 2.0 4K Vention AGIBG/ HDMI Macho – Micro HDMI Macho/ 1.5m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,063 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 140 × 10 cm |
Cable HDMI 2.1 8K Vention AAUBH/ HDMI Macho – HDMI Macho/ 2m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,205 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 205 × 165 × 45 cm |
Cable HDMI 2.1 8K Vention AAUBF/ HDMI Macho – HDMI Macho/ 1m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,128 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 135 × 35 cm |
Cable HDMI 2.0 4K Acodado Vention AAQBH/ HDMI Macho – HDMI Macho/ 2m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,15 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 250 × 180 × 30 cm |
Cable HDMI 2.1 8K Vention AANBI/ HDMI Macho – HDMI Macho/ 3m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,205 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 250 × 184 × 17 cm |
Cable HDMI 2.1 8K Vention AANBG/ HDMI Macho – HDMI Macho/ 1.5m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,089 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 255 × 180 × 20 cm |
Cable HDMI 2.1 8K Vention AANBF/ HDMI Macho – HDMI Macho/ 1m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,09 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 250 × 185 × 10 cm |
Cable HDMI 2.1 8K Vention AALBI/ HDMI Macho – HDMI Macho/ 3m/ Gris y Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,246 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 130 × 40 cm |


































































