Conversor Vention BMBHA/ Jack 3.5 Hembra – Lightning Macho/ 10cm/ Gris
Conversor vention bmbha/ jack 3.5 hembra – lightning macho/ 10cm/ gris A Conector:A Jack 3.5mm Hembra;De Conector:USB Tipo-C Macho;Tamaño:10 Cm;Tipo:Conversores;
¡Agotándose! — Quedan pocos
- Envío gratis - A partir de 200€ a Península
- Envío rápido Todos los pedidos se envían en 1-3 días hábiles
- Pago seguro 100% seguro con certificados SSL y HTTPS
- Solo envío a domicilio Todos los productos se venden exclusivamente por la web
- Atención directa por WhatsApp
Descripción
A Conector:A Jack 3.5mm Hembra;De Conector:USB Tipo-C Macho;Tamaño:10 Cm;Tipo:Conversores;
»
Conector de auriculares de 3,5 mm a conector Lightning
- Compatible con puertos AUX de 3,5 mm en la mayoría de los automóviles, ideal para música y navegación
- Sonido de alta fidelidad con calidad de audio nítida
- Carcasa duradera de aleación de aluminio con exterior trenzado de algodón
- Diseño trenzado de TPE y algodón para una mayor resistencia a la tracción y al desgaste
Especificaciones
»
‘
- ‘
- Color gris
- Tipo de conector: Lightning Macho/hembra de 3,5 mm
- Técnicas de interfaz: niquelado
- Conductor: Cobre Esmaltado
- Chaqueta: TPE y algodón trenzado
- Carcasa: aleación de aluminio
- Tamaño del Cable: 30AWG
- OD: 3.5mm
- Longitud: 0.1m
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
«
Información adicional
| Peso | 0,02 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 110 × 80 × 20 cm |
Artículos vistos recientemente
Multifunción HP Officejet Pro 8122e/ WiFi/ Dúplex/ Blanca
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 9,6 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 505 × 300 × 405 cm |
Cable USB 2.0 Tipo-C Vention COVBH/ USB Tipo-C Macho – MicroUSB Macho/ 480Mbps/ 2m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,04 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 140 × 10 cm |
Switch D-Link GO-SW-5G 5 Puertos/ RJ-45 10/100/1000
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,21 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 115 × 80 × 100 cm |
Procesador AMD Ryzen 5-7500X3D 4.0GHz Socket AM5
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,26 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 130 × 100 × 130 cm |
Multifunción Canon MAXIFY MB2150 WiFi/ Fax/ Dúplex/ Negra
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 10 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 550 × 470 × 420 cm |
Switch D-Link DGS-1005P 5 Puertos/ RJ-45 10/100/1000 PoE
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,98 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 250 × 210 × 70 cm |






































Comentarios
Todavía no hay comentarios.