Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
Cable de Red RJ45 UTP Phasak PHK 1701 Cat.6/ 1m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,046 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 130 × 140 × 30 cm |
Cable de Red RJ45 UTP Phasak PHK 1652 Cat.6/ 25cm/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,03 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 165 × 10 cm |
Cable de Red RJ45 UTP Phasak PHK 1552 Cat.6/ 25cm/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,027 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 225 × 165 × 15 cm |
Cable de Red RJ45 UTP Phasak PHK 1550 Cat.6/ 50cm/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,035 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 205 × 165 × 20 cm |
Cable de Red RJ45 UTP Phasak PHK 1530 Cat.6/ 30m/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,801 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 280 × 255 × 55 cm |
Cable de Red RJ45 UTP Phasak PHK 1525 Cat.6/ 25m/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,641 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 275 × 255 × 55 cm |
Cable de Red RJ45 UTP Phasak PHK 1520 Cat.6/ 20m/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 240 × 170 × 60 cm |
Cable de Red RJ45 UTP Phasak PHK 1515 Cat.6/ 15m/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,396 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 300 × 255 × 60 cm |
Cable de Red RJ45 UTP Phasak PHK 1510 Cat.6/ 10m/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,266 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 240 × 205 × 35 cm |
Cable de Red RJ45 UTP Phasak PHK 1507 Cat.6/ 7m/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,197 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 230 × 205 × 45 cm |
Cable de Red RJ45 UTP Phasak PHK 1505 Cat.6/ 5m/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,143 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 240 × 205 × 30 cm |
Cable de Red RJ45 UTP Phasak PHK 1502 Cat.6/ 2m/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,07 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 205 × 165 × 25 cm |
Cable de Red RJ45 UTP Phasak PHK 1503 Cat.6/ 3m/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,094 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 225 × 165 × 30 cm |
Cable de Red RJ45 UTP Phasak PHK 1501 Cat.6/ 1m/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,045 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 205 × 165 × 15 cm |
Cable de Red RJ45 UTP Nanocable 10.20.0410 Cat.6/ 10m/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,45 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 130 × 130 × 50 cm |
Cable de Red RJ45 UTP Nanocable 10.20.0405 Cat.6/ 5m/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,05 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 140 × 30 cm |
Cable de Red RJ45 UTP Nanocable 10.20.0403 Cat.6/ 3m/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 160 × 25 cm |
Cable de Red RJ45 UTP Nanocable 10.20.0402-R Cat.6/ 2m/ Rojo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,08 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 170 × 20 cm |
Cable de Red RJ45 UTP Nanocable 10.20.0401 Cat.6/ 1m/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,05 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 110 × 20 cm |
Bobina de Cable RJ45 para Exteriores UTP Nanocable 10.20.0304-EXT-BK Cat.5e/ 305m/ Impermeable/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 6 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 360 × 225 × 350 cm |





















































