Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
Cable de Red RJ45 AWG26 CCA UTP Aisens A135-0771 Cat.6/ 25cm/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,02 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 110 × 130 × 10 cm |
Bobina de Cable RJ45 para Exteriores UTP AWG23 Aisens A135-0751 Cat.6/ 305m/ Impermeable/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 8,4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 320 × 320 × 305 cm |
Bobina de Cable RJ45 para Exteriores UTP AWG23 Aisens A135-0675 Cat.6/ 100m/ Impermeable/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,76 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 290 × 285 × 100 cm |
Bobina de Cable RJ45 para Exteriores FTP AWG24 Aisens A135-0674 Cat.6/ 305m/ Impermeable/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 15,6 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 390 × 386 × 260 cm |
Bobina de Cable RJ45 UTP AWG23 CCA (Aleación) Aisens A135-0660 Cat.6/ 100m/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 3,33 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 270 × 270 × 100 cm |
Cable de Red RJ45 UTP Aisens A135-0271 Cat.6/ 10m/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,29 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 150 × 50 cm |
Cable de Red RJ45 UTP Aisens A135-0270 Cat.6/ 7m/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,21 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 150 × 45 cm |
Cable de Red RJ45 UTP Aisens A135-0268 Cat.6/ 3m/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 160 × 25 cm |
Cable de Red RJ45 UTP Aisens A135-0267 Cat.6/ 2m/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,075 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 175 × 160 × 20 cm |
Bobina de Cable RJ45 UTP Aisens A135-0261 Cat.6/ 100m/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 3,6 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 295 × 295 × 100 cm |
Cable de Red RJ45 UTP Aisens A135-0265 Cat.6/ 50cm/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,025 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 110 × 10 cm |
Cable de Red RJ45 UTP Aisens A135-0258/ Cat.6/ 1m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,04 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 155 × 110 × 20 cm |
Cable de Red RJ45 UTP Aisens A135-0254/ Cat.6/ 1m/ Amarillo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 9,9999999999999-5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 120 × 20 × 150 cm |
Cable de Red RJ45 UTP Aisens A135-0252 Cat.6/ 3m/ Blanco
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 170 × 20 cm |
Cable de Red RJ45 UTP Aisens A135-0251 Cat.6/ 2m/ Blanco
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,075 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 165 × 15 cm |
Cable de Red RJ45 UTP Aisens A135-0248 Cat.6/ 3m/ Verde
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 9,9999999999999-5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 20 × 180 cm |
Cable de Red RJ45 UTP Aisens A135-0249 Cat.6/ 50cm/ Blanco
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,03 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 120 × 10 cm |
Cable de Red RJ45 UTP Aisens A135-0246/ Cat.6/ 1m/ Verde
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,05 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 120 × 10 × 155 cm |
Cable de Red RJ45 UTP Aisens A135-0245 Cat.6/ 50cm/ Verde
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,05 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 120 × 10 × 160 cm |
Cable de Red RJ45 UTP Aisens A135-0243 Cat.6/ 2m/ Azul
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,065 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 150 × 15 cm |
























































