Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
Cable de Red RJ45 FTP Aisens A136-0275 Cat.6/ 2m/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,074 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 150 × 15 cm |
Cable de Fibra Óptica G657A2 3.0 9/125 SMF Aisens A152-0984/ LSZH/ 10m/ Amarillo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,081 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 250 × 190 × 10 cm |
Cable de Fibra Óptica G657A2 3.0 9/125 SMF Aisens A152-0981/ LSZH/ 3m/ Amarillo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,028 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 190 × 180 × 10 cm |
Cable de Fibra Óptica G657A2 3.0 9/125 SMF Aisens A152-0982/ LSZH/ 5m/ Amarillo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,046 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 210 × 170 × 10 cm |
Cable de Fibra Óptica G657A2 3.0 9/125 SMF Aisens A152-0980/ LSZH/ 2m/ Amarillo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,025 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 210 × 180 × 10 cm |
Cable de Fibra Óptica G657A2 3.0 9/125 SMF Aisens A152-0979/ LSZH/ 1m/ Amarillo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,019 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 210 × 180 × 10 cm |
Cable de Fibra Óptica G657A2 3.0 Aisens A152-0500/ LSZH/ 20m/ Blanco
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,15 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 190 × 30 cm |
Cable de Fibra Óptica G657A2 3.0 Aisens A152-0498/ LSZH/ 10m/ Blanco
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,075 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 180 × 20 cm |
Cable de Fibra Óptica G657A2 3.0 Aisens A152-0497/ LSZH/ 7m/ Blanco
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,05 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 175 × 15 cm |
Cable de Fibra Óptica G657A2 3.0 Aisens A152-0496/ LSZH/ 5m/ Blanco
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,05 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 205 × 180 × 8 cm |
Cable de Fibra Óptica G657A2 3.0 Aisens A152-0495/ LSZH/ 3m/ Blanco
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,035 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 180 × 8 cm |
Cable de Fibra Óptica G657A2 3.0 Aisens A152-0494/ LSZH/ 2m/ Blanco
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,025 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 180 × 5 cm |
Cable de Fibra Óptica G657A2 3.0 Aisens A152-0493/ LSZH/ 1m/ Blanco
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,02 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 170 × 5 cm |
Cable de Red RJ45 SFTP Aisens A146-0491 Cat.7/ 2m/ Blanco
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,15 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 80 × 30 × 200 cm |
Cable de Red RJ45 SFTP Aisens A146-0489 Cat.7/ 50cm/ Blanco
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 120 × 30 × 160 cm |
Cable de Red RJ45 SFTP Aisens A146-0490 Cat.7/ 1m/ Blanco
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 110 × 30 × 60 cm |
Cable de Red RJ45 SFTP Aisens A146-0488 Cat.7/ 25cm/ Blanco
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 100 × 10 cm |
Cable de Red RJ45 SFTP Aisens A146-0487 Cat.7/ 2m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,15 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 30 × 200 cm |
Cable de Red RJ45 SFTP Aisens A146-0486 Cat.7/ 1m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 100 × 100 × 30 cm |
Cable de Red RJ45 SFTP Aisens A146-0485 Cat.7/ 50cm/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 110 × 30 × 160 cm |













































