Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
Soporte de Mesa para Monitor Aisens DT32TSR-275/ Giratorio/ Inclinable/ hasta 10kg
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,23 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 450 × 140 × 90 cm |
Reposapiés Ergonómico/ Inclinable/ Ajustable Aisens FRT02-267/ 46 x 18cm
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 470 × 360 × 110 cm |
Reposapiés Inclinable Aisens FRT01-265/ 45 x 9cm
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,56 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 470 × 340 × 90 cm |
Organizador de Cables en Espiral Aisens A151-0919/ 3m
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,21 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 220 × 230 × 65 cm |
Organizador de Cables Aisens A151-0405/ 1m
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,05 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 135 × 110 × 25 cm |
Organizador de Cables en Espiral Aisens A151-0918/ 2m
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,15 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 200 × 70 cm |
Organizador de Cables en Espiral Aisens A151-0406/ 1m
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,001 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 30 × 220 cm |
Insertadora Tipo 110 Aisens A142-0316
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,15 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 255 × 85 × 40 cm |
Crimpadora Metálica de Carraca Aisens A142-0311 para RJ10-RJ11-RJ12-RJ45
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,55 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 290 × 120 × 30 cm |
Kit Limpiador de Pantallas Whoosh WSH005/ Spray 500ml + Paño Microfibra
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,725 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 250 × 90 × 90 cm |
Tester Vention KEFB0 para RJ11-RJ12-RJ45
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,127 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 145 × 110 × 30 cm |
Organizador de Cables en Espiral Vention KBTB0/ 3 Puertos
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,02 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 96 × 15 cm |
Crimpadora Metálica Vention KEDB0 para RJ45
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,306 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 260 × 105 × 30 cm |
Soporte para Monitor TooQ TQMR086/ hasta 20kg
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 3 × 250 × 40 cm |
Soporte de Mesa para Monitor TooQ DB1801TN-B/ Giratorio/ Inclinable/ hasta 8kg
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,45 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 440 × 175 × 120 cm |
Soporte de Sobremesa para Monitor TooQ DB1741TN-B/ Giratorio/ Inclinable/ hasta 8kg
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,8 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 575 × 215 × 155 cm |
Soporte de Sobremesa para 2 Monitores TooQ DB1702TN-B/ Giratorio/ Inclinable/ hasta 9kg
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 4,2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 435 × 300 × 74 cm |
Soporte de Mesa para 2 Monitores TooQ DB1434TNR-W/ Giratorio/ Inclinable/ hasta 10kg
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 3,818 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 398 × 245 × 102 cm |
Soporte de Mesa para Monitor TooQ DB1334TNR-B/ hasta 10kg
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,295 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 400 × 200 × 95 cm |
Soporte de Mesa para 2 Monitores TooQ DB1232TN-B/ Giratorio/ Inclinable/ hasta 8kg
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 4,75 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 490 × 180 × 122 cm |










































































