Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
Reposapiés Ajustable/ Inclinable TooQ TQFR0603-B/ 460 x 340mm
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 460 × 350 × 110 cm |
Reposapiés Ajustable/ Inclinable TooQ TQFR0601-G/ 424 x 305 x 145 mm
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,6 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 450 × 310 × 55 cm |
Kit de Limpieza Mars Gaming MAKIT/ 21 en 1/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,16 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 110 × 65 × 65 cm |
Crimpadora Phasak TD 020 para RJ45
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,329 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 210 × 105 × 35 cm |
Reposapiés Ergonómico/ Inclinable/ Ajustable NGS Footnest/ 448 x 335mm
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,705 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 450 × 335 × 90 cm |
Organizador de Cables en Espiral Nanocable 10.36.0003-W/ 3m
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,214 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 340 × 170 × 85 cm |
Organizador de Cables en Espiral Nanocable 10.36.0001-W/ 1m
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,09 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 220 × 220 × 50 cm |
Spray de Aire a Presión Fellowes 9974804/ Capacidad 200ml
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,22 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 190 × 70 × 103 cm |
Soporte para Monitor Fellowes 9169301/ hasta 27kg
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,615 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 350 × 335 × 50 cm |
Spray Limpiador de Pantallas Fellowes 99718/ Capacidad 250ml
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,29 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 70 × 70 cm |
Reposapiés Ergonómico Fellowes 48121-70/ 9.52 x 44.76 x 33.33cm
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 455 × 95 × 340 cm |
Dispensador de 100 Toallitas Fellowes 9183101 para Limpieza de Pantallas/ Pack de 6 Unidades
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,6 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 250 × 170 × 165 cm |
Soporte de Mesa para Monitor Arctic X1/ Giratorio/ Inclinable/ hasta 10kg
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,785 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 435 × 105 × 195 cm |
Soporte de Mesa para Monitor Arctic Z1 Basic/ Giratorio/ Inclinable/ hasta 15kg
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 430 × 80 × 140 cm |
Tester Aisens A142-0313 para RJ11-RJ12-RJ45/ USB/ Coaxial
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,25 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 220 × 110 × 35 cm |
Soporte de Pared con Contrapeso para Monitor y TV Aisens WT32TSR-223/ Giratorio/ Inclinable/ hasta 9kg
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,248 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 380 × 170 × 90 cm |
Soporte para Monitor Aisens MR01C-109/ hasta 20kg
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,821 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 435 × 270 × 60 cm |
Soporte Bajo Mesa Aisens MPC07-209 para PC/ hasta 10kg
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,135 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 358 × 72 × 68 cm |
Soporte CPU con Ruedas para PC Aisens MPC06-207 para PC/ hasta 10kg
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,7 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 272 × 145 × 148 cm |
Soporte para miniPC VESA 100×100 Aisens MPC05-205/ Hasta 5Kg
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,72 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 176 × 132 × 95 cm |


















































































