Ratón Logitech M90/ Hasta 1000 DPI/ Gris V2
Ratón logitech m90/ hasta 1000 dpi/ gris v2 Color:Gris;Conectividad:USB 2.0;Sensor Optico Maximo:1000 Dpi;Tipo de Raton:Estandar;
¡Agotándose! — Quedan pocos
- Envío gratis - A partir de 200€ a Península
- Envío rápido Todos los pedidos se envían en 1-3 días hábiles
- Pago seguro 100% seguro con certificados SSL y HTTPS
- Solo envío a domicilio Todos los productos se venden exclusivamente por la web
- Atención directa por WhatsApp
Descripción
Color:Gris;Conectividad:USB 2.0;Sensor Optico Maximo:1000 Dpi;Tipo de Raton:Estandar;
»
Gracias a la simplicidad Plug and Play y el seguimiento óptico de alta definición, obtiene comodidad y control fiable del ordenador, a un precio asequible.Sencillo de configurar y usar’La instalación es rápida y fácil: basta con conectar el cable a un puerto USB. Sin necesidad de instalar software. Como tiene cable, puede conectarlo a un puerto USB y usarlo inmediatamente.Comodidad total, diseño para uso ambidiestro’Comodidad para ambas manos. Se sentirá cómodo, incluso tras periodos de uso prolongado.Seguimiento óptico de alta definición’Disfrutará de un control preciso y uniforme del cursor, y de una selección de texto fácil, gracias al seguimiento óptico de alta definición (1000 dpi).Fabricado por Logitech’Este ratón se ha creado con la calidad y el diseño que hemos aplicado a más de mil millones de ratones, más que ningún otro fabricante.
‘
- Requisitos del sistema’
- Windows® XP, Windows Vista® o Windows® 7
- Mac OS® X (10.4 o posterior)
- Linux® kernel 2.6 o posterior
- Puerto USB
‘
‘
‘
‘
- Contenido de la caja’
- Ratón
- Documentación del usuario
‘
‘
‘
‘
«
Información adicional
| Peso | 0,1201 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 132 × 87 × 43 cm |
Artículos vistos recientemente
Monitor Profesional Asus BE24EQK 23.8″/ Full HD/ Webcam/ Multimedia/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 6,15 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 600 × 160 × 490 cm |
Auriculares Bluetooth Muvit For Change True Wireless Estéreo con estuche de carga/ Autonomía 6h/ Blancos
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,099 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 120 × 85 × 35 cm |
SAI Online Phasak 1000 VA Online LCD/ 1000VA-1000W/ 3 Salidas/ Formato Torre
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 9,9 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 435 × 220 × 280 cm |
Disco Externo Western Digital WD_BLACK P10 Game Drive 5TB/ 2.5″/ USB 3.2/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 115 × 40 cm |
SAI Línea Interactiva Phasak Protekt 2160 VA/ 2160VA-1400W/ 4 Salidas/ Formato Torre
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 14,81 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 435 × 266 × 214 cm |
Ratón Logitech M90/ Hasta 1000 DPI/ Gris V2
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,1201 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 132 × 87 × 43 cm |










































Comentarios
Todavía no hay comentarios.