Ratón Logitech M90/ Hasta 1000 DPI/ Gris V2
Ratón logitech m90/ hasta 1000 dpi/ gris v2 Color:Gris;Conectividad:USB 2.0;Sensor Optico Maximo:1000 Dpi;Tipo de Raton:Estandar;
¡Agotándose! — Quedan pocos
- Envío gratis - A partir de 200€ a Península
- Envío rápido Todos los pedidos se envían en 1-3 días hábiles
- Pago seguro 100% seguro con certificados SSL y HTTPS
- Solo envío a domicilio Todos los productos se venden exclusivamente por la web
- Atención directa por WhatsApp
Descripción
Color:Gris;Conectividad:USB 2.0;Sensor Optico Maximo:1000 Dpi;Tipo de Raton:Estandar;
»
Gracias a la simplicidad Plug and Play y el seguimiento óptico de alta definición, obtiene comodidad y control fiable del ordenador, a un precio asequible.Sencillo de configurar y usar’La instalación es rápida y fácil: basta con conectar el cable a un puerto USB. Sin necesidad de instalar software. Como tiene cable, puede conectarlo a un puerto USB y usarlo inmediatamente.Comodidad total, diseño para uso ambidiestro’Comodidad para ambas manos. Se sentirá cómodo, incluso tras periodos de uso prolongado.Seguimiento óptico de alta definición’Disfrutará de un control preciso y uniforme del cursor, y de una selección de texto fácil, gracias al seguimiento óptico de alta definición (1000 dpi).Fabricado por Logitech’Este ratón se ha creado con la calidad y el diseño que hemos aplicado a más de mil millones de ratones, más que ningún otro fabricante.
‘
- Requisitos del sistema’
- Windows® XP, Windows Vista® o Windows® 7
- Mac OS® X (10.4 o posterior)
- Linux® kernel 2.6 o posterior
- Puerto USB
‘
‘
‘
‘
- Contenido de la caja’
- Ratón
- Documentación del usuario
‘
‘
‘
‘
«
Información adicional
| Peso | 0,1201 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 132 × 87 × 43 cm |
Artículos vistos recientemente
Pulsera Smartband Samsung Galaxy Fit 3/ Rosa
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,13 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 120 × 95 × 50 cm |
MiniPC Asus NUC 15 Pro RNUC15CRKI300002 Intel Core 3-100U
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 150 × 130 cm |
Auriculares Bluetooth Daewoo DW2002 con estuche de carga/ Autonomía 6h/ Blancos
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,12 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 175 × 105 × 30 cm |
MiniPC Asus NUC 14 Essential RNUC14MNK2500002 Intel N250
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,22 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 170 × 100 cm |
MiniPC Asus NUC 15 Pro RNUC15CRKC700002 Intel Core 7-240H
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 185 × 160 × 130 cm |
Altavoz con Bluetooth JBL Clip 5/ 7W/ 1.0
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,41 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 155 × 105 × 65 cm |

























































Comentarios
Todavía no hay comentarios.