Ratón Logitech M90/ Hasta 1000 DPI/ Gris V2
Ratón logitech m90/ hasta 1000 dpi/ gris v2 Color:Gris;Conectividad:USB 2.0;Sensor Optico Maximo:1000 Dpi;Tipo de Raton:Estandar;
¡Agotándose! — Quedan pocos
- Envío gratis - A partir de 200€ a Península
- Envío rápido Todos los pedidos se envían en 1-3 días hábiles
- Pago seguro 100% seguro con certificados SSL y HTTPS
- Solo envío a domicilio Todos los productos se venden exclusivamente por la web
- Atención directa por WhatsApp
Descripción
Color:Gris;Conectividad:USB 2.0;Sensor Optico Maximo:1000 Dpi;Tipo de Raton:Estandar;
»
Gracias a la simplicidad Plug and Play y el seguimiento óptico de alta definición, obtiene comodidad y control fiable del ordenador, a un precio asequible.Sencillo de configurar y usar’La instalación es rápida y fácil: basta con conectar el cable a un puerto USB. Sin necesidad de instalar software. Como tiene cable, puede conectarlo a un puerto USB y usarlo inmediatamente.Comodidad total, diseño para uso ambidiestro’Comodidad para ambas manos. Se sentirá cómodo, incluso tras periodos de uso prolongado.Seguimiento óptico de alta definición’Disfrutará de un control preciso y uniforme del cursor, y de una selección de texto fácil, gracias al seguimiento óptico de alta definición (1000 dpi).Fabricado por Logitech’Este ratón se ha creado con la calidad y el diseño que hemos aplicado a más de mil millones de ratones, más que ningún otro fabricante.
‘
- Requisitos del sistema’
- Windows® XP, Windows Vista® o Windows® 7
- Mac OS® X (10.4 o posterior)
- Linux® kernel 2.6 o posterior
- Puerto USB
‘
‘
‘
‘
- Contenido de la caja’
- Ratón
- Documentación del usuario
‘
‘
‘
‘
«
Información adicional
| Peso | 0,1201 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 132 × 87 × 43 cm |
Artículos vistos recientemente
Cable de Fibra Óptica G657A2 3.0 Aisens A152-0499/ LSZH/ 15m/ Blanco
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,105 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 190 × 190 × 30 cm |
Memoria RAM Kingston FURY Beast RGB 16GB/ DDR4/ 3600MHz/ 1.35V/ CL18/ DIMM
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,067 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 20 × 60 cm |
Cable de Red RJ45 AWG26 CCA UTP Aisens A135-0846 Cat.6/ 3m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,078 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 170 × 10 cm |
Disco Externo Western Digital WD_BLACK P10 Game Drive 5TB/ 2.5″/ USB 3.2/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 115 × 40 cm |
Multifunción Fotográfica Canon PIXMA TS8751 WiFi/ Dúplex/ Blanca
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 8,75 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 440 × 210 × 480 cm |
Tarjeta de Memoria Kingston CANVAS Select Plus 128GB microSD XC/ Clase 10/ 150MBs
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,011 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 120 × 103 × 3 cm |











































Comentarios
Todavía no hay comentarios.