Ratón HP 320M/ Hasta 1200 DPI/ Negro
Ratón hp 320m/ hasta 1200 dpi/ negro Color:Negro;Conectividad:USB 2.0;Sensor Optico Maximo:1200 Dpi;Tipo de Raton:Estandar;
¡Agotándose! — Quedan pocos
- Envío gratis - A partir de 200€ a Península
- Envío rápido Todos los pedidos se envían en 1-3 días hábiles
- Pago seguro 100% seguro con certificados SSL y HTTPS
- Solo envío a domicilio Todos los productos se venden exclusivamente por la web
- Atención directa por WhatsApp
Descripción
Color:Negro;Conectividad:USB 2.0;Sensor Optico Maximo:1200 Dpi;Tipo de Raton:Estandar;
»
Ratón de sobremesa con cable HP 320M
Diseñado para tu comodidad
Navega por tus documentos de forma cómoda con un ratón contorneado que se adapta a cualquier mano.
Sencillo de conectar y usar
Disfruta de la simplicidad plug and play y de las funciones de diseño esenciales. Conecta el ratón en cualquier puerto USB disponible de tu portátil. La rueda del ratón funciona también como un tercer botón.
Seguro de limpiar
Ten la completa seguridad de que puedes limpiar tu ratón con toallitas desinfectantes cotidianas, ya que los ratones HP se han probado con hasta 1000 toallitas.
Diseñados pensando en el medio ambiente
Haz una compra con la que te sientas bien ya que las placas de los circuitos impresos son de bajo contenido en halógenos
Especificaciones
- Compatibilidad con hardware Compatible con ordenadores que dispongan de un puerto USB.
- Contenido de la caja Ratón; QSP; Tarjeta de garantía; Aviso sobre el producto
- Descripción del conector USB
- Longitud del cable 180 cm
- Requisitos mínimos del sistema Windows 11; Windows 10 (64 bits y 32 bits); (UWP) RS4 y superior
- Resolución Hasta 1200 ppp
- Rueda de desplazamiento avanzada Memoria
- Sistemas operativos compatibles Windows 7; Windows 11; Windows 10; Windows 8
- Tecnología del sensor Seguimiento óptico rojo
- Tipo de conexión USB tipo A con cable
«
Información adicional
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 80 × 120 × 50 cm |
Artículos vistos recientemente
Memoria RAM Apacer ES.16G21.GSH 16GB/ DDR4/ 3200MHz/ 1.2V/ CL22/ SODIMM
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,025 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 156 × 42 × 13 cm |
Monitor Portátil Asus ZenScreen MB166C 15.6″/ Full HD/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,579 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 432 × 293 × 75 cm |
Fuente de Alimentación Mars Gaming MPB650SI/ 650W/ Ventilador 12cm/ 80 Plus Bronze/ Blanca
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,689 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 240 × 205 × 125 cm |
Fuente de Alimentación Anima APIII600/ 600W/ Ventilador 12cm
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,123 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 240 × 125 × 205 cm |
Multifunción Fotográfica Canon PIXMA TR4756i WiFi/ Duplex/ Fax/ Blanca
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 7,6 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 560 × 380 × 260 cm |
Memoria RAM Kingston FURY Beast RGB 2 x 16GB/ DDR5/ 6000MHz/ 1.35V/ CL36/ DIMM
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,122 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 120 × 20 cm |













































Comentarios
Todavía no hay comentarios.