Ratón HP 320M/ Hasta 1200 DPI/ Negro
Ratón hp 320m/ hasta 1200 dpi/ negro Color:Negro;Conectividad:USB 2.0;Sensor Optico Maximo:1200 Dpi;Tipo de Raton:Estandar;
¡Agotándose! — Quedan pocos
- Envío gratis - A partir de 200€ a Península
- Envío rápido Todos los pedidos se envían en 1-3 días hábiles
- Pago seguro 100% seguro con certificados SSL y HTTPS
- Solo envío a domicilio Todos los productos se venden exclusivamente por la web
- Atención directa por WhatsApp
Descripción
Color:Negro;Conectividad:USB 2.0;Sensor Optico Maximo:1200 Dpi;Tipo de Raton:Estandar;
»
Ratón de sobremesa con cable HP 320M
Diseñado para tu comodidad
Navega por tus documentos de forma cómoda con un ratón contorneado que se adapta a cualquier mano.
Sencillo de conectar y usar
Disfruta de la simplicidad plug and play y de las funciones de diseño esenciales. Conecta el ratón en cualquier puerto USB disponible de tu portátil. La rueda del ratón funciona también como un tercer botón.
Seguro de limpiar
Ten la completa seguridad de que puedes limpiar tu ratón con toallitas desinfectantes cotidianas, ya que los ratones HP se han probado con hasta 1000 toallitas.
Diseñados pensando en el medio ambiente
Haz una compra con la que te sientas bien ya que las placas de los circuitos impresos son de bajo contenido en halógenos
Especificaciones
- Compatibilidad con hardware Compatible con ordenadores que dispongan de un puerto USB.
- Contenido de la caja Ratón; QSP; Tarjeta de garantía; Aviso sobre el producto
- Descripción del conector USB
- Longitud del cable 180 cm
- Requisitos mínimos del sistema Windows 11; Windows 10 (64 bits y 32 bits); (UWP) RS4 y superior
- Resolución Hasta 1200 ppp
- Rueda de desplazamiento avanzada Memoria
- Sistemas operativos compatibles Windows 7; Windows 11; Windows 10; Windows 8
- Tecnología del sensor Seguimiento óptico rojo
- Tipo de conexión USB tipo A con cable
«
Información adicional
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 80 × 120 × 50 cm |
Artículos vistos recientemente
Receptor TDT Fonestar RDT-700HD
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,39 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 220 × 140 × 60 cm |
Auriculares Bluetooth NGS Ártica Move con estuche de carga/ Autonomía 7h/ Negros
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,11 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 135 × 100 × 35 cm |
Cable de Red RJ45 UTP Nanocable 10.20.1800-L25-BL Cat.6A/ LSZH/ 25cm/ Azul
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,021 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 135 × 10 cm |
Fuente de Alimentación Hiditec BZPRO/ 750W/ Ventilador 14cm/ 80 Plus Bronze
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,361 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 320 × 203 × 110 cm |
Tarjeta Gráfica Gigabyte GeForce RTX 5080 Gaming OC/ 16GB GDDR7
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,667 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 435 × 270 × 110 cm |
Funda Silicona con Magsafe Vention KVCBCB-10/ Compatible con iPhone 17/ Negra
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,126 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 195 × 110 × 25 cm |












































Comentarios
Todavía no hay comentarios.